Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

вот фотки сделаные два дня назад, правда вечер и темновато уже но видно что за последние два месяца строители особо не напрягались....

DSC_0646_.JPGDSC_0653_.JPG

хочу жить в этом доме но меня терзают смутные сомнения(((

DSC_0646_.JPG

DSC_0653_.JPG

DSC_0646_.JPG

DSC_0653_.JPG

post-5341-1205296778_thumb.jpg

post-5341-1205296790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий долгострой стоит в кучино, если ехать по носовихе а Москву, с левой стороны. Строят его наверное уже лет 5. Мы еще квартиру в 23 корп. покупали, фундамента не было, а там уже 5 или 6 этажей было отлито... На данный момент там еще кирпичем обкладку не сделали, а еще коммуникации, остекление, лифты и т.п. "мелочи".

Здесь как мне кажется картина повторяется. Скоро рядом будут строить еще два дома (ГМС), по крайней мере по плану предусмотрено, и я не удивлюсь что они заселят их быстрее чем 58 корп., там дай бог каркас возведут.

По моим набледениям, у них 8 рабочих, 1 крановщик (ни разу не видел, чтобы 2 крана одновременно работали) и 1 бетоновоз.

Цены там конечно интересные, но прождать квартирку можно лет 5!

и работают они не каждый день.

складывается впечатление, что они продадут квартиру, отольют часть дома, на что денег хватило и дальше ждут как кто-нибудь купит.

Товарищи,если уж бываете на объекте то может если не трудно сфоткайте :D ,уж больно интересно как стройка двигается(лучше один раз увидеть чем 100...раз услышать)зарание большое спасибо.

а вы Дмитрия Butchа попросите, у него окна на этот дом выходят, он вам будет ежемесечные или еженедельные отчеты делать о ходе стройки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий долгострой стоит в кучино, если ехать по носовихе а Москву, с левой стороны. Строят его наверное уже лет 5.

Здесь как мне кажется картина повторяется. работали) и 1 бетоновоз.

ИМХО бессмысленное вложение денег. но у нас люди рисковые в России живут...я когда покупал новостройку-объездил около 20 объектов... самое интересное- квартиры успешно уходили и у стремных компаний и у надежных,и стоимость у них Не сильно отличалась... дикий у нас ещё рынок. народ не мониторит ситуацию- а хватает всё подряд. а потом же сам жалуется... а на кого жаловаться-то? только На самих себя надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий долгострой стоит в кучино, если ехать по носовихе а Москву, с левой стороны. Строят его наверное уже лет 5.

за церквью? вроде веселей у них дела идут, заканчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за церквью? вроде веселей у них дела идут, заканчивают.

если едешь в Москву сразу за речкой слева стоит, в 10 метрах от шоссе. СКОПА строит, там еще на паспорте стройки обещают благоустроенную набережную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до МИАНА, говорят сроки для получения основного договора продленны до 30 июня. Мол приезжайте и подписывайте доп соглашение.

Вот слов нехватает! Поеду на след неделе к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до МИАНА, говорят сроки для получения основного договора продленны до 30 июня. Мол приезжайте и подписывайте доп соглашение.

Вот слов нехватает! Поеду на след неделе к ним.

в домострое мне сказали что до ноября пропишут подписание основного договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Инкоме, получила акт, что они не имеют ко мне фин.претензий (типа деньги получены, все ок) и подписала доп.согл о переносе сроков на 30 июня, объяснили, что вроде как рег.палата не начинает регистрацию, у Желстроя не хватает каких-то док-тов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если едешь в Москву сразу за речкой слева стоит, в 10 метрах от шоссе. СКОПА строит, там еще на паспорте стройки обещают благоустроенную набережную.

Дом на благоустроенной набережной реки Пехорка, которую как вчера заявил Жирков даже очищать не будут, ну и что что она заросла и превращается в болото, но дом все равно на благоустроенной набережной :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...