Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Перегрузил комп. Камеру вижу. Стройка 58-го корпуса не движется. Наш Мирза уже успел проесть плешь всем инвесторам. Они начинают против него войну. Бабло он получил, всех динамил, как и нас, обычных дольщиков. 31-го марта наступает час расплаты. Странный он человек, на что он надеется, я монять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрузил комп. Камеру вижу. Стройка 58-го корпуса не движется. Наш Мирза уже успел проесть плешь всем инвесторам. Они начинают против него войну. Бабло он получил, всех динамил, как и нас, обычных дольщиков. 31-го марта наступает час расплаты. Странный он человек, на что он надеется, я монять не могу.

Кран временами работает. Результат не известен. Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Была на прошлых выходных в ваших краях, "расматривала" корп. 58. Понравился мне Железнодорожный. И Ольгино понравилось. Прочитала тут сколько смогла и в растерянности. Была мысль купить однушку. Теперь не знаю что делать. Так ли все не очень хорошо с качеством стройки?

Про кран спрашивала и про этажность. Объяснили, что пока шли согласования на счет строительства дома не в 18, а в 20 этажей (рассчитывали выдержит ли фундамент, разрешения, бумаги и т.д. и т.п.), строительство было заморожено и пока ждали новый кран, взамен старого, стройка стояла. Про окончание строительства сказали - 1 кв. 2010, только не верится что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество стойки – больной вопрос. И как показывает практика так же «качественно» строят и элитку в Москве. Просто когда покупаешь квартиру в уже построенном доме (монолите) косяки уже заделаны и выглядит все симпатично. Решайте сами. Посмотрите 57 или 60 корпуса. Правда в последнее время везде не спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 57 корпус мне сказали, что какие-то проблемы у застройщика с правом на землю. Пардон всем, сама толком не поняла и смуту вносить не хочу. Что услышала, то пишу. А про 60 корпус ничего пока не знаю. Буду шерстить инфу. Читаю форум и уже боюсь вкладываться. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ленитесь, позвоните в горячую линию по строительству жилья ЕР. 8-800-200-99-20, оставьте свою заявку. Если нас будет много, то мы - сила.

Наш объект не числится в списках проблемных объектов (пока). Если вы хотите получить жильё - звоните, не спите.

http://www.azpp.ru/?opt=text&id_text=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня проезжала стройку. Могу порадовать немного. Кран работал, поднимал связки каких-то железяк, на стройке видела рабочих, с той стороны дома, которая выходит во двор, клали кирпич. Стоит отметить, для соседей, возле корп. 57 кипела работа, активно поднимали плиты, тоже самое возле корп. 60, работали оба крана, поднимали плиты. Есть фото, только выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...