Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно предлагаете? Или только на уровле БЛА-БЛА?

Если Вы уже позвонили в ЕР и получили от них внятный ответ, тогда скажите же его нам всем! Мы тогда посмотрим, что такое БЛА-БЛА и у кого оно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже позвонили в ЕР и получили от них внятный ответ, тогда скажите же его нам всем! Мы тогда посмотрим, что такое БЛА-БЛА и у кого оно больше.

Звонила...несколько раз. Нужно письменно с ними общаться. Письмо за подписью дольщиков 58 корпуса Наиль отвозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила...несколько раз. Нужно письменно с ними общаться. Письмо за подписью дольщиков 58 корпуса Наиль отвозил.

Ещё не довёз. Но обещал. Хорошо, что звонили.

Хинштейн: Пока не будет единства среди дольщиков, все попытки власти оказать им помощь и содействие безрезультатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Желстроя есть еще площадки под застройку в Железнодорожном

Ой, сомневаюсь... По моей информации даже администрация уже устала от Желстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сомневаюсь... По моей информации даже администрация уже устала от Желстроя.

Как стройка движется хоть?? Кто нибудь знает? Есть фото новые? Хотела посмотреть воочию через камеру установленную господином Валдексом, что то не получилось у меня, не открывает, видимо что то не установлено. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стройка движется хоть?? Кто нибудь знает? Есть фото новые? Хотела посмотреть воочию через камеру установленную господином Валдексом, что то не получилось у меня, не открывает, видимо что то не установлено. ))

Да, работают. Не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...