Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

а ещё косяк ужасно напрягающий мой мозг, а в дальнейшем и мои легкие - это котельная, выхлоп которой будет дуть при правильном ветре аккурат в окна 16 этажа корпуса 58...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё косяк ужасно напрягающий мой мозг, а в дальнейшем и мои легкие - это котельная, выхлоп которой будет дуть при правильном ветре аккурат в окна 16 этажа корпуса 58...

Нужен "очень правильный" ветер. Трубы котельной выше козырька дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт приема-передачи важный документ. К нему надо отнестись серьезно, раз в настоящий момент всем впадлу писать всякие бумажки в разные конторы... вооружимся лупой, если надо биноклем и пройдем по своим квартирам как Шерлоки Холмсы... не раз видел, когда принимающий подписывает документ, а у сдающего происходит глубокий выдох и расслабление.... Хотя наверное это многие знают, зачем я это пишу.....

У нас было по другому, когда мы пришли получать ключи от квартиры, то с нас во первых сразу содрали 15 тыс рублей (за мусорный контейнер) сунули бумажку (договор о эксплуатирующей организации) как правило это дочка застройщика , потом мы поднялись на этаж в свою квартиру ( были не большие косяки - ВАННЫ вообще не было , хотя дом сдавался только с голыми стенами) и когда мы завели разговор что нужно устранить нам просто ответили :есть проблемы - значит нету акта приема передачи квартиры !!! Вот так ! так что каждый из нас подпишет , кому хочется свой переезд откладывать на неопределенное время! А что касается гипсовых перегородок толщиной 8 см в нашем доме , я чуть не ох.ел когда увидел! Металлическую дверь толком не поставишь и вообще все мы будем жить под STEREO FM пук...ь на пятом , а почуешь на десятом этаже! Это повезло кто купил с первого по третий этаж - там добротные блоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было по другому, когда мы пришли получать ключи от квартиры, то с нас во первых сразу содрали 15 тыс рублей (за мусорный контейнер) сунули бумажку (договор о эксплуатирующей организации) как правило это дочка застройщика , потом мы поднялись на этаж в свою квартиру ( были не большие косяки - ВАННЫ вообще не было , хотя дом сдавался только с голыми стенами) и когда мы завели разговор что нужно устранить нам просто ответили :есть проблемы - значит нету акта приема передачи квартиры !!! Вот так ! так что каждый из нас подпишет , кому хочется свой переезд откладывать на неопределенное время!
Конечно лоха поимеют во все щели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лоха поимеют во все щели.

Ну, зачем же так грубо?

У нас в доме ключи стали выдавать 1 июня, и были граждане уже 7 числа въезжающие в квартиру с вещами…Спросили «а как жить без унитаза и дверей», а так, «пленку повесим, а потом все сделаем…» они акт сразу подписали т.к. жить негде. Я заставила УК переделать стяжку, когда зашла в квартиру – каблуки ушли в песок.

Что со стройкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за грубость, но когда начинается "У нас было по другому, мне сказали снимать штаны и поворачиваться" - ну что ещё скажешь... Коненчо скажут что им выгодно, надо просто знать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали снимать штаны и поворачиваться

Вот теперь я понял почему у тебя рожа довольная!!! Значит говоришь - ПОИМЕЛИ ТЕБЯ! Молодец - привыкай!

Вот тебе дебилу правильно (хельга) написала что некоторым сроки поджимают! Мне как то было до одного места с ихней отделкой (санузлом) я все равно всю квартиру переделал под себя и ждать пока УК переделает и поставит мне ванну не было смысла!!! Вот я у тебя дебила спрашиваю: Для чего строят дома без отделки?

а то что после завершения строительства нашего дома начнут выклянчивать деньги (на вывоз мусора итд) - это будет точно, иначе не получишь ключи и будешь бегать и прыгать и доказывать свои права. Ты их сейчас докажи - х.. докажишь , доказывалки не хватит!

ТАК ЧТО СНИМАЙ ШТАНЫ И ПОВОРАЧИВАЙСЯ!

только сообщение не удаляй - доказыватель хренов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне удалять :rolleyes: Вы себя показываете со всех сторон.

Даже банить не буду на первый раз. Понимаю - дом не строят, нервы. Да вы успокойтесь, заходите через годик, как раз при хорошем раскладе будут последние этажи доливать.

Скажу только, что ключей от своей квартиры я вообще не получал. И не подписывал никаких незаконных бумажек. Такая вот загогулина.

Каждому своё. Кому-то толпиться в очереди после прочтения объявы "всем сдать на мусор по 15 тыс.", кому-то спокойно делать ремонт написав в прокуратуру заявленьице например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...