Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну что со стройкой? Проходил я часиков в 8 вечера мимо, так особых изменений не заметно, на верхнем этаже виднелась опалубка свежая на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне удалять :rolleyes: Вы себя показываете со всех сторон.

Даже банить не буду на первый раз. Понимаю - дом не строят, нервы. Да вы успокойтесь, заходите через годик, как раз при хорошем раскладе будут последние этажи доливать.

Скажу только, что ключей от своей квартиры я вообще не получал. И не подписывал никаких незаконных бумажек. Такая вот загогулина.

Каждому своё. Кому-то толпиться в очереди после прочтения объявы "всем сдать на мусор по 15 тыс.", кому-то спокойно делать ремонт написав в прокуратуру заявленьице например.

заявленице уже писали по поводу строительства дома - толку нет! Я подожду , для меня эта квартира - вложение денежных средств , ток что через год-три продам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявленице уже писали по поводу строительства дома - толку нет! Я подожду , для меня эта квартира - вложение денежных средств , ток что через год-три продам!

Аптемист )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было по другому, когда мы пришли получать ключи от квартиры, то с нас во первых сразу содрали 15 тыс рублей (за мусорный контейнер) сунули бумажку (договор о эксплуатирующей организации) как правило это дочка застройщика , потом мы поднялись на этаж в свою квартиру ( были не большие косяки - ВАННЫ вообще не было , хотя дом сдавался только с голыми стенами) и когда мы завели разговор что нужно устранить нам просто ответили :есть проблемы - значит нету акта приема передачи квартиры !!! Вот так ! так что каждый из нас подпишет , кому хочется свой переезд откладывать на неопределенное время! А что касается гипсовых перегородок толщиной 8 см в нашем доме , я чуть не ох.ел когда увидел! Металлическую дверь толком не поставишь и вообще все мы будем жить под STEREO FM пук...ь на пятом , а почуешь на десятом этаже! Это повезло кто купил с первого по третий этаж - там добротные блоки!

Мы, когда квартиру получали, в туалете видели сартир жителей 1-го этажа :rolleyes:))) ( у меня 13-й). Ничего, все устаканилось. Не переживайте, гипс снесете, посторите из пеноблоков или кирпича. Главное, что Вы вообще в своей квартире были :rolleyes: , другие токо фундамент щупали и щупают до сих пор :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики корпуса 58!

Наше коллективное обращение сейчас лежит на столе у Хинштейна. Звоните им туда в защиту прав дольщиков ЕР т.225-0078 (трубку могут долго не брать, но всегда берут, звоните долго! - звонить лучше после обеда). Входящие данные нашего письма: 2.8-15-25-873 от 3.06.2009 (передан через Госдуму). Письмо подписано мной (Идрисов). Пусть они ВСЕ наизусть знают, где это Ольгино 58! Только тогда мы попадём в список проблемных объектов! Только тогда наш дом перестанет быть кабардино-балкарской саклей из овечьего дерьма! А эта гнида пойдёт строчить военную форму! Нужно звонить, иначе всё спустят на тормозах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше коллективное обращение сейчас лежит на столе у Хинштейна. Звоните им туда в защиту прав дольщиков ЕР т.225-0078 (трубку могут долго не брать, но всегда берут, звоните долго! - звонить лучше после обеда). Входящие данные нашего письма: 2.8-15-25-873 от 3.06.2009 (передан через Госдуму). Письмо подписано мной (Идрисов).

А что будет дальше после звонка??? Как вы думаете какие действия они предприимут? Ведь по договору у нас стоит 2-й квартал 2010года???: Не скажут ли они нам мол типа, у вас сроки не просрочены и.т.д, ждите, а вот потом если просрочены будут тогда и пишите, звоните, бейте во все колокола?

Мы, когда квартиру получали, в туалете видели сартир жителей 1-го этажа :rolleyes: ))) ( у меня 13-й). Ничего, все устаканилось. Не переживайте, гипс снесете, посторите из пеноблоков или кирпича. Главное, что Вы вообще в своей квартире были ;) , другие токо фундамент щупали и щупают до сих пор :rolleyes: .

;):D очень позитивненько!!! Мы уже и на такое согласны, если чесно, не вижу в этом ничего страшного, все ровно за "нашими строителями", все переделывать придется!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет дальше после звонка??? Как вы думаете какие действия они предприимут? Ведь по договору у нас стоит 2-й квартал 2010года???: Не скажут ли они нам мол типа, у вас сроки не просрочены и.т.д, ждите, а вот потом если просрочены будут тогда и пишите, звоните, бейте во все колокола?
Конечно так и скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет дальше после звонка??? Как вы думаете какие действия они предприимут? Ведь по договору у нас стоит 2-й квартал 2010года???: Не скажут ли они нам мол типа, у вас сроки не просрочены и.т.д, ждите, а вот потом если просрочены будут тогда и пишите, звоните, бейте во все колокола?

Во-первых: Мы должны добиться, чтобы дом попал в список долгостроев. Срок сдачи уже был сдвинут два раза.

Во-вторых: Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что 1 кв. 2010 это не последний срок. Тогда поможет уже только суд.

В-третьих: У достаточно большого количества людей в договорах стоит срок 2 кв. 2009.

В-четвертых: не важно, что они скажут, а важно см. п.1. Для этого нужно СЕЙЧАС их долбать в массовом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Мы должны добиться, чтобы дом попал в список долгостроев. Срок сдачи уже был сдвинут два раза.

Тогда поможет уже только суд.

В-третьих: У достаточно большого количества людей в договорах стоит срок 2 кв. 2009.

В-четвертых: не важно, что они скажут, а важно см. п.1. Для этого нужно СЕЙЧАС их долбать в массовом порядке.

Да мы конечно не против позвонить, написать, пожаловаться и.т.д!!! Все это понятно, что надо долбать их, но они в ответ скажут нам всем, а что ж вы не писали и не звонили, когда 1-ый раз сроки продлили, а потом ещё и 2-ой, и вот только на 3-ий решились, вы сами мол подписывали,все что вам давали, чего ж от нас хотите теперь,впрочем как и все они всегда отвечают на наши вопросы!!!! а суд так и так будет, потому как будет дело разбираться в суде, через прокуратуру и.т.д и.т.п... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...