Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Правильно, мне кажется, Недовольный говорит. Надо звонить, писать и жаловаться, при этом не слишком заморачиваясь на том, что ответят. Ибо это лишь успокоение самих себя, чтобы ничего не делать (типа все равно не добьемся). А еще мне кажется, что нужно проводить собрания дольщиков, оформлять их результаты протоколами и отсылать их во властные структуры, чтобы было видно, что это не одинокие вопли, а мнение большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, мне кажется, Недовольный говорит. Надо звонить, писать и жаловаться, при этом не слишком заморачиваясь на том, что ответят. Ибо это лишь успокоение самих себя, чтобы ничего не делать (типа все равно не добьемся). А еще мне кажется, что нужно проводить собрания дольщиков, оформлять их результаты протоколами и отсылать их во властные структуры, чтобы было видно, что это не одинокие вопли, а мнение большинства.

Я звонила 4 раза. Каждый раз обещают ответить в течении недели...и тишина. Всегда спрашивают телефон и удивляются, что ни кто не позвонил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила 4 раза. Каждый раз обещают ответить в течении недели...и тишина. Всегда спрашивают телефон и удивляются, что ни кто не позвонил. :D

Это нормально! Нам вообще от них не нужен ответ сейчас! Да и что они могут ответить! НУЖНО, ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ, ЧТО У НАС ПРОБЛЕМА! ДОМ ПРОБЛЕМНЫЙ! СТРОИТСЯ С 2006 ГОДА - ПОСТРОЕНО МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ - аренда участка истекает в октябре!!! Пока только и всего! Сейчас думать не надо. Нужно звонить! На этой неделе и на следующей звонить надо! Ругайтесь, говорите, что они обещали перезвонить и не перезвонили, смело проявляйте свои эмоции! Давите на них, спрашивайте, как Вам поступить в этом случае: может премьеру написать? Они этого боятся. Когда дом набьёт всем оскомину, тогда только они думать начнут, как им от нас отвязаться - может достроить нах этот дом. У НАС ПРОБЛЕМА - не у них, ни у Мирзы. Он будет наши денежки планомерно проедать 10-20 лет. Никакого криминала. А что? Просто зарплата, строю - по кирпичику в день кладу. ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ! Он просто положил наши деньги в банк под срочный депозит и живёт на проценты. ЗА НАШ СЧЕТ ЖИВУТ РАИСА ПЕТРОВНА ШИХМИРЗАЕВА, ШИХМИРЗА ГАДЖИЕВИЧ ШИХМИРЗАЕВ И ЭЛЬМИРА ШИХМИРЗАЕВНА ШИХМИРЗАЕВА, главный инженер и его семья, прораб и его семья! Очень хорошо живут, не пухнут от кризиса! Мы для них нелюди!

ЭТО НАДО ПРЕКРАТИТЬ!!! ОТДАЙТЕ НАМ НАШИ КВАРТИРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давите на них, спрашивайте, как Вам поступить в этом случае: может премьеру написать? Они этого боятся.

А не легче ли сразу написать письмо в администрацию президента, с описанием всей ситуации, и не пугать их этим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давите на них, спрашивайте, как Вам поступить в этом случае: может премьеру написать? Они этого боятся.

А не легче ли сразу написать письмо в администрацию президента, с описанием всей ситуации, и не пугать их этим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче ли сразу написать письмо в администрацию президента, с описанием всей ситуации, и не пугать их этим??

Нет. Чтобы писать выше, дом должен быть в списке проблемных объектов. Всё будет. Но в правильной последовательности. Ещё надо попасть на ТВ. У кого есть связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила 2ой раз, девушка сказала, что наш вопрос стоит у них на контроле, предпринимают действия.. !! ( но пока ничего не могут ответить по нашему случаю, пошла спросила у кого то, там ответили типа ждите, да про Ольгино знаем..))) сколько на это времени понадобится ни кто не знает, обращений много и.т.д, я сказала про премьра, говорит пишите и туда конечно, но типа они нам ваше письмо же и перешлют))

Ещё у меня вопрос к вам!! Вы у нас главный инициатор правильно? А письмо в администрацию президента направляли уже? Просто я однажды писала туда, но по др.случаю, и мне ответ оч.быстро пришел и была комиссия направлена в тот город, было много шума, может нам всем каждому от себя написать и туда, по нету, и пусть и там знают про нас, может направят и в железку на разбор полетов кого??А? Попытка не пытка, в лоб нам за это не дадут, по крайней мере ответ письменный должен прийти хоть какой то, а то так не понятно, ждите и бла бла бла..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Президент пошлёт обратно к Хинштейну. Всё будет. Но в правильной последовательности. Ещё надо попасть на ТВ. У кого есть связи?

Можно и без связей попробовать!! Устроить митинг у метро маяковская например, как это делали многие дольщики и тв само приедет...Ещё можно всем нам написать в программу"Борьба за собственность" , может и там что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила 2ой раз, девушка сказала, что наш вопрос стоит у них на контроле, предпринимают действия.. !! ( но пока ничего не могут ответить по нашему случаю, пошла спросила у кого то, там ответили типа ждите, да про Ольгино знаем..))) сколько на это времени понадобится ни кто не знает, обращений много и.т.д, я сказала про премьра, говорит пишите и туда конечно, но типа они нам ваше письмо же и перешлют))

Ещё у меня вопрос к вам!! Вы у нас главный инициатор правильно? А письмо в администрацию президента направляли уже? Просто я однажды писала туда, но по др.случаю, и мне ответ оч.быстро пришел и была комиссия направлена в тот город, было много шума, может нам всем каждому от себя написать и туда, по нету, и пусть и там знают про нас, может направят и в железку на разбор полетов кого??А? Попытка не пытка, в лоб нам за это не дадут, по крайней мере ответ письменный должен прийти хоть какой то, а то так не понятно, ждите и бла бла бла..........

Писал, пока по интернету, через сайт. Ответа не было. Нужно отработать с Хинштейном. Они должны принять решение по объекту - проблемный или нет. Это будет зависеть от нас сейчас. Если у группы Хинштейна будут проблемы с нами, в смысле что нам всем отвечать, то дом будет проблемным. Если будем спать, то вопрос замнут вообще. Разбираться с Мирзой бессмысленно. Уже были комиссии ОБЭП, прокуратура, стройнадзор. По документам у него всё чисто, тихо прожирает наши денежки, кладёт по кирпичику, как Кум-Тыква. В пркуратуре у него крыша. Связываться с ним больше никакая комиссия не хочет. Максимум, это ещё раз оштрафуют на 200-400 тыщ. Всё.

Можно и без связей попробовать!! Устроить митинг у метро маяковская например, как это делали многие дольщики и тв само приедет...Ещё можно всем нам написать в программу"Борьба за собственность" , может и там что получится

Писал в программу "БС" - без ответа. Митинг наш рассадят по бобикам и увезут в обезьянник. Нужно разрешение получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...