Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Да работа сегодня была оживленной....я насчитал 26 человек :lol:

вот еще фотки...

тоже был! и удивился, за все время строительства столько рабочих не видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное форум почитали и увидели беспокойство покупателей уже состоявшихся и будующих :)

Заглянул на сайт Домостроя, в разделе 'Свободные квартиры' появилось много свободных квартир, ...даже есть площадью ~35 квадратов, которых в январе на продаже не было. Выставили новую партию квартир и создали видимость работы, чтоб покупали. Дай бог, чтоб это была неправда.

Ольгинец, д.58-Б-7 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в Домострой говорят, что доп соглашение можно будет подписать в конце следующей неделе, а предварительный договор заключен до 30 марта. И вообще доп соглашение можно оформить и позже. Кто-нибудь уже ездил в Домострой? Просто интересно это нас менеджер динамит? Или у всех такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в Домострой говорят, что доп соглашение можно будет подписать в конце следующей неделе, а предварительный договор заключен до 30 марта. И вообще доп соглашение можно оформить и позже. Кто-нибудь уже ездил в Домострой? Просто интересно это нас менеджер динамит? Или у всех такая ситуация.

А можно узнать о чем у вас предворительный договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать о чем у вас предворительный договор?

Предварительный договор о том, что в срок до 30 марта 2008 со мной должны заключить договор уступки прав на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в МИАНе, мне сказали, что доп соглашение можнои не подписывать, в любом случае сроки переносяться до 30 июня, т.к. регистрационная палата еще расматривает документы Жилстроя, поданные 20 дней назад. Проще горя как мне менеджер сказала, что Жилстрой недает взятку и их документы динамят.

Я не стала подписывать, по предварительному соглашению, я могу потребывать с них неустойку за просроченныйе дни по 150р в день. Смысла не вижу подписывать, случись чего ( тьфу тьфу тьфу) с них взять будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...