Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Граждане, добрый вечер!

Несмотря на прочитанные последние 150 (или около того) страниц (общее впечатление - негатив), скорее всего решимся с мужем вложиться в кв.метры 58 корп. Будем оптимистами - достроят и сдадут в 1-м кв. 2010.

Но меня тревожит следующее. Экологическая обстановка. На прошедших выходных побывали на стройке. Там встретили супружескую пару, которая вложилась аж в 2006 и ждет свою однушку. Они нам поведали, что лучше брать кв-ру, окна которой выходят во двор, т.к. с др. стороны - котельная (шум) + КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД (засорять воздух нам будет?!). Это правда :) ?

Купите у меня 1-ку,секция Г,8-ой этаж,39,6 м2.О цене договоримся.502-46-08,Элина

Насчет: "Увы, не построят и не сдадут даже в 1 квартале 2011го". Все-таки, давайте верить в лучшее, ведь наши мысли материальны.

А от излучения, я надеюсь, защищаться не придется.

То, что кирпичный завод уже НЕ работает, - это хорошо. А то основной концентрат загрязненного воздуха "стучался" бы в окна тех жильцов, чьи окна смотрят прямо на завод.

Спасибо за инфу… Не в курсе, на его месте что планируют? Очередная высотка?

Купите у меня 1-ку,секция Г,8-ой этаж,39,6 м2.О цене договоримся.502-46-08,Элина

Eleka, приветствую...

Ваше предложение? Пишите в личку...

Насчет: "Увы, не построят и не сдадут даже в 1 квартале 2011го". Все-таки, давайте верить в лучшее, ведь наши мысли материальны.

С таким позитивным настроем Вам надо в нашем 57-м корпусе покупать :) Причем на 3 этаже :) Там самая высокая концентрация позитивной материальной мысли :D

Верить можно во что угодно, но рассчитывать лучше на худшее.

Если я ошибусь в прогнозе - можно порадоваться и даже меня поколотить.

Но на это не стоит рассчитывать, смотрите правде в лицо. С того состояния в котором сейчас ваш дом, монолит в Кучино достраивается уже года 3-4.

С таким позитивным настроем Вам надо в нашем 57-м корпусе покупать :) Причем на 3 этаже :) Там самая высокая концентрация позитивной материальной мысли :D

Э...а почему именно 3 этаж?  Мне кажется позитив- то что уже построено т.е. с 2 по... :D

Э...а почему именно 3 этаж? Мне кажется позитив- то что уже построено т.е. с 2 по... ;)

Потому что у нас как раз там самые позитивные жильцы <_<

Потому что у нас как раз там самые позитивные жильцы <_<

Теперь понятно :D . Мне, лично, по душе этажи с 7 по 13.  ;)

Продаю однокомнатную квартиру (студия) общей площадью 32,42 кв.м расположенна секция Г на 18 этаже, цена договорная, пишите на email.

Не по душе мне такое массовое желание в переуступке прав...