Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Не по душе мне такое массовое желание в переуступке прав...

Я и говорю: если хотите материальность позитивной мысли проверить, то Вам к нам :lol: Не думаю, что у нас кто-нибудь переступку предложит :)

P.S. надеюсь, никто не скажет, что я, злодей такой, переманиваю доверчивых дольщиков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верить можно во что угодно, но рассчитывать лучше на худшее.

Если я ошибусь в прогнозе - можно порадоваться и даже меня поколотить.

Но на это не стоит рассчитывать, смотрите правде в лицо. С того состояния в котором сейчас ваш дом, монолит в Кучино достраивается уже года 3-4.

В этом монолите квартиры проданы по три раза каждая , кто-ж его кроме государства достроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали перезвонить и спросить Пенькову Викторию Николаевну т. 225-00-78. Она занимается Железнодорожным

звонил сегодня опять Пеньковой Виктории Николаевне (225-00-78), в следствии разговора выяснилось, что с ней неоднократно общался глава инициативной группы по корп. 58(хотелось бы знать кто это и выразить ему общую благодарность),кот. дал обещание предоставить справку (о какой конкретно справке идет речь Главе группы известно, т.к. Виктория Николаевна подробно рассказала).

я в свою очередь прошу данного инициатора предоставить справку Виктории, дабы наш процесс был выдвинут на рассмотрение в июле-августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил сегодня опять Пеньковой Виктории Николаевне (225-00-78), в следствии разговора выяснилось, что с ней неоднократно общался глава инициативной группы по корп. 58(хотелось бы знать кто это и выразить ему общую благодарность),кот. дал обещание предоставить справку (о какой конкретно справке идет речь Главе группы известно, т.к. Виктория Николаевна подробно рассказала).

я в свою очередь прошу данного инициатора предоставить справку Виктории, дабы наш процесс был выдвинут на рассмотрение в июле-августе.

Инициативная группа - ник. Недовольный (Наиль). Все координаты в личку. Уже все собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSCN1432.JPG DSCN1429.JPGDSCN1430.JPGDSCN1431.JPG на одном из фото обозначена внешняя работа проведенная рабочими 58 корпуса в период с 09.06.09 по 27.06.09. Больше я разницы не увидел, специально делая фото для сравнения

DSCN1432.JPG

DSCN1429.JPG

DSCN1430.JPG

DSCN1431.JPG

post-6342-1246385495_thumb.jpg

post-6342-1246385513_thumb.jpg

post-6342-1246385521_thumb.jpg

post-6342-1246385529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала форум дома в г. Щелково. Все то же самое: очень медленно строили и переносили сроки ГК, а Шахмирзаев клялся, что все успеют… :)  Дело пошло быстро только когда глава Щелковского района сам стал контролировать ход стройки и пообещал передать дело в прокуратуру. Нам тоже так надо. Надеюсь, комиссия поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нашего корпуса вообще не будет видно :D  из-за 57 корпуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро нашего корпуса вообще не будет видно :) из-за 57 корпуса...

Какое-то время будут еще видны ваши краны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А из нашего окна

Площадь Красная видна" :rolleyes:

Кстати, если внешне изменений нет, может, как вариант, они внутри там чем-то дельным занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А из нашего окна

Площадь Красная видна" :D

Кстати, если внешне изменений нет, может, как вариант, они внутри там чем-то дельным занимаются...

А из моего окна на самом деле видны башенки кремля в хорошую погоду   -_-

Изменения должны быть и внутри и снаружи :rolleyes: :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...