Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну… если все описанное выше устраивает…покупайте!

На скорый срок сдачи мы изначально не рассчитываем, а технология строительства... Я прочла всю тему - она мало чем отличается от тех, в которых обсуждается строительство других домов других компаний в других районах. Увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорый срок сдачи мы изначально не рассчитываем, а технология строительства... Я прочла всю тему - она мало чем отличается от тех, в которых обсуждается строительство других домов других компаний в других районах. Увы.

если интересует двушка могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы в принципе могли купить двушку, то приобретали бы ее в другом месте. :lol:

а если вы в принципе можете купить однушку то почему бы вам ее не приобрести в другом месте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вы в принципе можете купить однушку то почему бы вам ее не приобрести в другом месте :lol:

А мы в принципе можем купить только однушку и только в Ольгино. :lol: Ну или в Марушкино или в Щербинке, где строительство заморожено напрочь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в принципе можем купить только однушку и только в Ольгино. :blush: Ну или в Марушкино или в Щербинке, где строительство заморожено напрочь. :blink:

ну в принципе тогда покупайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в принципе можем купить только однушку и только в Ольгино. :) Ну или в Марушкино или в Щербинке, где строительство заморожено напрочь. :)

Могу предложить однушку-студию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со стройкой? Есть ли у кого свежие фото. Заранее спасибо! :):):(

в субботу лили бетон капашились работали 

фото нет к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...