Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, уже позно...переживать...Бум ждать...

Вы через МГСН покупали,а дополнительный договор оформили?Я звоню туда(МГСН),постоянно морозят с точным ответом.Интересно у всех такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через МГСН покупали,а дополнительный договор оформили?Я звоню туда(МГСН),постоянно морозят с точным ответом.Интересно у всех такая ситуация?

Я прекрасно понимаю что не будет основного Договора до указанного в документах числа, но контролирую ситуацию конкретно через Кузнецова Михаила...дабы есть его мобильный, он в курсе всех дел и периодически бывает на совещании у Желстроя....причину отсрочки тоже знаю, но париться пока рано, и подписывать доп соглашение не стремлюсь...И в Моске продают квартиры по предварительному Договору...сейчас делаем ремонт а основных документов НЕТ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже через Михаила Кузнецова.Не понимаю почему дом пропал с сайта МГСН-Инвест.Спасибо...

Завтра как раз 31 марта....бум звонить, чтоб не расслаблялись, а на счет того что сняли с продажи, может все "отведенные им квартиры" кончились. Когда мы покупали квартиру в Москве выбрали МГСН т.к. была трешка в наличии на 10 этаже, а у Домостроя оставалась только на 2 этаже, хотя говорили что единная база....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю что не будет основного Договора до указанного в документах числа, но контролирую ситуацию конкретно через Кузнецова Михаила...дабы есть его мобильный, он в курсе всех дел и периодически бывает на совещании у Желстроя....причину отсрочки тоже знаю, но париться пока рано, и подписывать доп соглашение не стремлюсь...И в Моске продают квартиры по предварительному Договору...сейчас делаем ремонт а основных документов НЕТ...

Не могли бы вы огласить причину. в МИАНЕ мне сказали что, у Жилстроя рег.палата держит документы, мол они не хотят взятки довать, так ли это? Я доп соглашение не подписывала, сказали что до 30 июня все должно утрестись. Слишком уж все медленно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...