Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

На нашу новостройку дает ипотеку Московский кредитный банк - что вобще-то гуд

Очень хорошая инфа.Если правда,то точно сдадут в 10 году.Это очень гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда... Я лично ездила в одно из отделений МКБ под видом клиента, которого интересует кв-ра в ипотеку в нашем доме.

Причем такое предложение от Банка действует где-то с июня-июля, когда обстановка в экономике была совсем непонятная и нестабильная, и ипотека практически вымерла. А Банк решил взять на себя такие риски. Один из первых решил реанимировать этот банковский продукт - ипотеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая инфа.Если правда,то точно сдадут в 10 году.Это очень гуд!

Объясните, пожалуйста, какая взаимосвязь между ипотекой по нашему дому и сдачей дома ГК? Я сама ни когда кредит, ни на что не брала, и не разбираюсь в причинно-следственной связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, какая взаимосвязь между ипотекой по нашему дому и сдачей дома ГК? Я сама ни когда кредит, ни на что не брала, и не разбираюсь в причинно-следственной связи :)

Логика достаточно проста: банк давая кредит под залог данного объекта, также принимает риски того, что дом не будет достроен (когда заемщик в дефолте и залогом останется недостроенный дом). Иными словами, банк в достаточной степени уверен в реализации этого проекта (что дом будет построен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желстрой выложил новые фото. Есть внутрянка

http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...7&Itemid=18

отличные фотографии. только по ним динамику строительства с февраля по сентябрь никак не отследишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Подскажете, пожалуйста, на стройку пускают? В начале этой недели Sin10 писал, что нет. А мы планировали завтра ехать...

в субботу с 11 00 до 14 00 пускают...можете ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...