Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить, как долго регистрирует Желстрой долевой договор, а то они называют уж совсем смешные сроки?

Хочу спросить, как долго регистрирует Желстрой долевой договор, а то они называют уж совсем смешные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить, как долго регистрирует Желстрой долевой договор, а то они называют уж совсем смешные сроки?

Хочу спросить, как долго регистрирует Желстрой долевой договор, а то они называют уж совсем смешные сроки?

Послле подачи в рег.палату "Договора участия в долевом строительстве Объекта......., корп.58" +полного пакета документов, регистрация составила 10 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послле подачи в рег.палату "Договора участия в долевом строительстве Объекта......., корп.58" +полного пакета документов, регистрация составила 10 рабочих дней.

Это по собственному опыту?

Просто сейчас у Желстроя закончился договор аренды земельного участка, а когда будет пролонгация никто ответить не может. Вот я и думаю на сколько это растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по собственному опыту?

Просто сейчас у Желстроя закончился договор аренды земельного участка, а когда будет пролонгация никто ответить не может. Вот я и думаю на сколько это растянется.

Регистрировали( брали талон, стояли в очереди) сами, но представитель от них был, он то и приносил все документы ( стоило это 2600). Получили договор в конце сентября.

А какие варианты они Вам предлагают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...