Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

- если договор участия долевого строительства заключен между юридическим и физическим лицами – физическое лицо уплачивает 250 рублей, юридическое лицо – 3750 рублей;

источник - Интернет-интервью с С.В. Васильевым, директором Федеральной регистрационной службы - главным государственным регистратором РФ.

YYY

"Регистрация ДДУ по закону осуществляется бесплатно..."

Ладно, сама на себе проверю... :rolleyes:

250 рублей заплачу, 7500 или бесплатно обойдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация ДДУ по закону осуществляется бесплатно, Налоговый кодекс статья 333.33 глава 25.2, деньги, которые берут с вас это за услуги не более.

Это я и имела в виду, что это плата за то чтоб они прибыли в регпалату. А плата может быть любой, ведь без присутствия представителей с документами договор не зарегистрировать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Порадуйте нас новыми фото. Спасибо заранее )

 Присоединяюсь....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А может кто нибудь подскажет как и где мне найти планировку квартир в 58 корпусе.....купила квартиру сдесь....нашла в инете планировку , но она совершенно не сходится с реальностью....взаранее спасибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто нибудь подскажет как и где мне найти планировку квартир в 58 корпусе.....купила квартиру сдесь....нашла в инете планировку , но она совершенно не сходится с реальностью....взаранее спасибки...

смотрим здесь http://gelstroy.com/index.php?option=com_c...8&Itemid=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что там происходит на стройке???есть новые фото?покажите плиз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вот! ..взяли с меня 5500 за регистрацию ДДУ + 500 руб заплатил пошлину..Бог с ними....Сказали приехать самим лично после 10.01.2010 и получить договор на руки....Единственное узнал за эту сумму что дом будет сдаваться летом 2010....,Вот..Но это опять обещания...Посмотрим...Хотел задать вопрос: у многих площадь квартиры получилась меньше?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Единственное узнал за эту сумму что дом будет сдаваться летом 2010....

...

Хотел задать вопрос: у многих площадь квартиры получилась меньше?...

Судя по ветке 57-го, который вроде тоже сдачу летом обещают, то что тут будет???

Уменьшение площади после оформления...

Вот, опять про это же...

Судя по тому, что здесь писали "бывалые", то в принципе, после сдачи и обмера БТИ можно требовать возврата денег...

Но как будет на самом деле?... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Вот! ..взяли с меня 5500 за регистрацию ДДУ + 500 руб заплатил пошлину..Бог с ними....Сказали приехать самим лично после 10.01.2010 и получить договор на руки....Единственное узнал за эту сумму что дом будет сдаваться летом 2010....,Вот..Но это опять обещания...Посмотрим...Хотел задать вопрос: у многих площадь квартиры получилась меньше?...

Про сдачу дома летом (это уже больше походит на правду), у нас вот наоборот увеличение на 2.05, тоже сказали что мол деньги по факту обмера БТИ можно будет вернуть, но это очень долгая песня(((!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...