Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Спасибки большущее за фото оч радует)))

Кстати г-н Карабас а что за инфа про 22этаж?????21 технический и всё.

[/qu2o Лифтовой этаж и техэтаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ребята, я бы хотела обратиться ко всем Вам с просьбой???

Как я поняла, вы сделку заключали с ООО"Желстрой", но подрядчик или ген. подрядчик у вас ЗАО "КИССАН".

Вот не могли бы вы мне сообщить координаты, того самого КИССАНа? ПОЖАЛУЙСТА.

Я дольщик не достроенного дома в Щелково. Звоним и ходим к ним в офис, но без безрезультатно. Хотелось бы посмотреть в глаза Шихмирзаева, а про деньги узнать.

ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не скрываются

http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...=5&Itemid=8

Киссан – учредитель Желстроя (одна контора). Но я была на форуме дома в Щелково – люди свидетельство о собственности получили весной

http://www.schelkovo.net/forum/topic71-1840.html    <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свидетельство получили По ул.Космодемьянская 17\3,а я с дома №13, который остался на стадии разработки котлована.

И у нас адрес КИССАНа в Щелково, там никого нету.

А вы написали, что они одна контора с Желстроем - это правда? И Мирзу можно найти именно там?

Я переписываюсь с жителями того дома. Они дали данные, но телефон не отвечает.

Может вы напишите телефон самого Мирзы, чтобы можно было позвонить прямо сейчас, пока мы доедем из Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня его телефона нет, про Киссановский недострой первый раз слышу. Где-то на форуме писали тел. его жены- Раисы Петровны. Если будете звонить в офис (985) 723-99-09 , (495) 645-58-33 скажите по поводу покупки квартиры в 58 корпусе. А то убежит «на совещание».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те их сотовые уже давно поменялись, звонили.

А что в офисе сам Мирза бывает? Вы же понимаете, что мне нужен конкретно он. У нас договор с ним заключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те их сотовые уже давно поменялись, звонили.

А что в офисе сам Мирза бывает? Вы же понимаете, что мне нужен конкретно он. У нас договор с ним заключен.

Каждую субботу у них с дольщиками на объекте встреча, иногда он там бывает, но чаще главный инженер. С 11 до 14 (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те их сотовые уже давно поменялись, звонили.

А что в офисе сам Мирза бывает? Вы же понимаете, что мне нужен конкретно он. У нас договор с ним заключен. Вам необходимо обратить с заявлением в городскую администрацию,горпрокуратуру,облпрокуратуру,ОБЭП.Получить с них письменные ответы и с отписками или конкретными заведениями дел в комиссию по дольщикам и вкладчикам Хинштейна А.Е..Что у вас конкретно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВСЕМ большое спасибо!!!

Мы встретились с Мирзой. Результат встречи пока говорить не буду, т.к мы еще не решили точно.

Но он сказал, что этот злополучный дом, все-таки строить будет, только вот когда НЕ ИЗВЕСТНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...