Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо большое за фото! А подскажите, кто знает, в нашем доме стены в один кирпич толщиной будут? Или потом изнутри ещё хотя бы второй слой ещё положат доблестные строители?

Наружные стены нашего дома:облицовочный кирпич 120 мм.,пенопласт,монолитный пенобетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое за фото! А подскажите, кто знает, в нашем доме стены в один кирпич толщиной будут? Или потом изнутри ещё хотя бы второй слой ещё положат доблестные строители?

на начальном этапе это выглядит где-то так, по их словам они потом это утрамбовывают и ещё раз заливают( я не строитель, и к сожалению не знаю как это должно выглядеть правильно)

SNC12156тптпптпт.jpg

SNC12156тптпптпт.jpg

SNC12156тптпптпт.jpg

SNC12156тптпптпт.jpg

SNC12156тптпптпт.jpg

post-6453-1260775393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начальном этапе это выглядит где-то так, по их словам они потом это утрамбовывают и ещё раз заливают( я не строитель, и к сожалению не знаю как это должно выглядеть правильно)

спасиб за наглядную картинку! надеюсь в конечном варианте будет всё утрамбовано и залито))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружные стены нашего дома:облицовочный кирпич 120 мм.,пенопласт,монолитный пенобетон.

При горении пенопласта выделяется фосген и цианиды, так что в случае пожара (не дай Бог!) спасать будет некого.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/tragedia/12Dec2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перспективы не радужные.

Но это ещё надо умудриться так устроить пожар, чтобы ещё поджечь пенопласт между монолитным бетоном и кирпичом...

Пробежался по страницам, почитал, что писали жители соседних домов (кто, известно).

Что качество дома здесь не обсуждают, понял.

Про фундамент, не предназначенный для 20 этажей...

Косяки при заливке бетона, укладки кирпича, утеплителя...

Но раз пишут здесь, что застройщик откликатеся на критику и что-то устраняет, значит дело до конца доведут... надеюсь.

То что заморозили стройку до мая, круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, можно констатировать, что стройка с морозами встала. Наверное теперь до мая или до следующей мирзопродрючки. Как Мирза меня достал! Столько людей его всуе матом кроют каждый Божий день! Нет, ему проще иметь из-за этого хроническое расстройство солезёнки, нежели побыстрому дом достроить.

МИРЗА, ТЫ ПОДКАБЛУЧНЫЙ МУЖ! ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ! ДАЖЕ СТРОИТЬ! Ничего, болт у нас под тебя заточен! Развольцуем тебе весь причал.

С чего ты взял что стройка встала придурок??? че панику сеешь среди народа?? кто тебе дал право оскорблять человека??болт говоришь заточен?? вот и воткни его себе да поглубже ...а будешь тут балаболить я тебе сам ее воткну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что стройка встала придурок??? че панику сеешь среди народа?? тебе урод еще очень далеко до такого застройщика!!! кто тебе дал право оскорблять человека??болт говоришь заточен?? вот и воткни его себе да поглубже ...а будешь тут балаболить я тебе сам ее воткну!!!!

Наконец-то хоть один достойный человек нашёлся на форуме! Хватит нам упаднических настроений и пессимистически настроенных членов... кооператива!!!! Дом будет достроен!!! Долой всяких уродов-карабасов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе Желстроя, сказали что стройка приостановлена только на время сильных морозов и официальные сроки пока те же. Оно и понятно, чтов такой холод нереально на улице. Не надо сеить панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе Желстроя, сказали что стройка приостановлена только на время сильных морозов и официальные сроки пока те же. Оно и понятно, чтов такой холод нереально на улице. Не надо сеить панику.
Быстро обратились в обе стороны,может в одну,в сторону офиса,с утра?О каких официальных сроках говорите,строительство не останавливают даже турки и спокойно льют.У вас есть конкретная информация по планам?Выложите в посте,сравним кое-что или позвоните..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...