Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

наверное, мы себя конечно успокаиваем, но все-таки Керамзавод - не химический, не сильно он нам загрязняет экологию-то, уж по крайней мере не сильнее, чем третье транспортное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через МГСН покупали,а дополнительный договор оформили?Я звоню туда(МГСН),постоянно морозят с точным ответом.Интересно у всех такая ситуация?

Вот уже внес аванс, а в ПРОЕКТ-СЕРВИСЕ в догонку к предварительному договору, предлагают подписать договор со страховой компанией, При этом общая стоимость квартиры делится на 2 части: одна Вэлконту (инвестор), вторая за страховку. Подскажите кто знает - на что это может повлиять? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже внес аванс, а в ПРОЕКТ-СЕРВИСЕ в догонку к предварительному договору, предлагают подписать договор со страховой компанией, При этом общая стоимость квартиры делится на 2 части: одна Вэлконту (инвестор), вторая за страховку. Подскажите кто знает - на что это может повлиять? Спасибо.

Не знаю на что это может повлиять, покупал через Домострой. Этот же инвестор (Вэлконт). Сумму разделили на 2 равные части, одна пошла на страховку. Что мне не понравилось, то что при заключении доп. соглашения о переносе срока регистрации основного договора (с 31 марта на 30 июня), страховку не передалали, фактически ее срок истек 31 марта. В Домострое ответили, что по поводу страховки никаких решений нет, они думают. Сколько будут думать не известно. Остается надеяться на лучшее. :P

----

Тишина на форуме, хоть бы кто нить фотки выложил. Напишите ,плиз, как идет стройка, темпы, скока человек работает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже внес аванс, а в ПРОЕКТ-СЕРВИСЕ в догонку к предварительному договору, предлагают подписать договор со страховой компанией, При этом общая стоимость квартиры делится на 2 части: одна Вэлконту (инвестор), вторая за страховку. Подскажите кто знает - на что это может повлиять? Спасибо.

хочу рассказать свою историю 5-летней давности. была такая компания-застройщик "Раменье".довольно известная. купил двушку в строящемся доме.отдал 30000$( столько тогда квартиры в МО стоили)-из этой суммы половина составляла страховка на 1,5 года-срок строительства. но, когда , через полтора года дом не сдали,- я попросил деньги назад- мне сказали: вэлком! можете забрать ваши полсуммы,за минусом страховки!

итог: продал хату с дисконтом в 2000$ через агентство по переуступке. Дом стоит замороженный- город обещает к 2009г. достроить (начало строительства 2002!).

я не пугаю и никого не отговариваю- просто рассказал свою истторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пугаю и никого не отговариваю- просто рассказал свою истторию.

Я эту историю уже раз 5 читала, Вы каждые 3 странцы повторяете! Не надоело! Я то же говорила что купила квартиру в центре Москвы на таких же условиях, договор со стаховой истек, дом сдали с опозданием, но в конечном итоге живу сейчас в этой квартире с документами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту историю уже раз 5 читала, Вы каждые 3 странцы повторяете! Не надоело! Я то же говорила что купила квартиру в центре Москвы на таких же условиях, договор со стаховой истек, дом сдали с опозданием, но в конечном итоге живу сейчас в этой квартире с документами!

рад за Вас. не всем так повезло... человек спросил,какие могут быть последствия,- я ответил... я сам хочу чтоб 58-й поскорее построили-закроет вид на завод из моих окон.

успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина на форуме, хоть бы кто нить фотки выложил. Напишите ,плиз, как идет стройка, темпы, скока человек работает.

Спасибо.

темпы снизились. Газели с продовцами уэхали, осталась одна и то не всегда стоит. Одна половина дома построена до 7 этажа, вторая 5-6 этаж. Что-то делают, но вяло. Все это мне напоминает стройку в Кучино. Тоже монолит, тоже Жиркофф.

Кстати на Некрасова тоже строит СКОПА, так там темпы нерельные у них по сравнению с 58 корп. Не был там месяц, они уже 4 этажа отлили. Дом не меньше вашего. Сейчас уже наверное 8-ой заливают. При этом стройка началась на год позже вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы огласить причину. в МИАНЕ мне сказали что, у Жилстроя рег.палата держит документы, мол они не хотят взятки довать, так ли это? Я доп соглашение не подписывала, сказали что до 30 июня все должно утрестись. Слишком уж все медленно....

Обратите внимание, что Жилстрой и Желстрой совсем разные организации

народ купивший квартиры - а вы че не видите что у вас керамический завод под боком? нас-то вы еще хоть как-то отгородите...

Сейчас с воздухом везде беда. Я вот сильно подумываю домой очиститель-увлажнитель купить. Живу рядом с МКАД, окно открывать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток будущие соседи!

На этой неделе заключили "предварительный договор" с агентством «Держава» которые находятся в Железнодорожном.. Так вот они объяснили ситуацию с появлением новых квартир в продаже тем, что «Желстрой» получил кадастровый номер на дом и вообще получили новую лицензию.. Есть ли кто-нибудь еще кто пользуется услугами этого агентства? Поделитесь своими впечатлениями. Заранее благодарю :rolleyes:

Всем хороших выходных!

Хочу подробнее узнать процедуру оформления с агенством "Держава Стройинвест", мне предложили заключить договор на бронирование квартиры который стоит 50 тыс.руб и будет действовать в течении 7 дней, а затем подписывается предворительный договор с застройщиком ,т.е. услуги агенства действуют всего 7 дней, а потом сам расхлебывай, так что-ли.После всех прочитанных писем как-то не хочется оставаться один на один с застройщиком да еще таким, что делать дайте совет, хотя очень хочу вложится, но не знаю через какое агенство надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...