Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Судя по вашим сообщениям, создается впечатление, что в каждом новом доме (57,58,60 корпус) вами куплена квартира. Или Вы за всех переживаете? :D

Кажется я писала раньше, может кому-то в личку, что куплены 2 квартиры в новых, строящихся домах.

Т.к. покупала не я, то в каком конкретно не знаю. Мой парень сюрприз, как бы, готовит :)

Зная его думаю, что либо в 57 либо в 60 их купил. Или в 58. Не знаю. А он молчит... Хотел подарок к 2010 сделать, ан не получилось ;)

Так что переживаю за все дома, т.к. жду квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я писала раньше, может кому-то в личку, что куплены 2 квартиры в новых, строящихся домах.

Т.к. покупала не я, то в каком конкретно не знаю. Мой парень сюрприз, как бы, готовит :huh:

Зная его думаю, что либо в 57 либо в 60 их купил. Или в 58. Не знаю. А он молчит... Хотел подарок к 2010 сделать, ан не получилось :)

Так что переживаю за все дома, т.к. жду квартиру...

Да, в данном случае переживать приходится за три дома сразу, не позавидуеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж офигеть..... скажу за многих.... это нахрен не интересно сколько у вас там квартир и какие у вас там сюрпризы...... пишите нормальные темы......или вообще не пишите..... пусть будут одни фотографии, кстати спасибо всем кто их выкладывает...... а если переживаете, то сделайте это молча..... и еще, напомню, тут форум одного дома!!!!! а то сердобольные нашлись, за три дома беспокоются......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно становится, от того, что так сложно дом строится...

И квуартиры уже перепродают... и вообще, что-то непонятное происходит...

Знаю, слышала и читала сайт Жиркова... а толку-то?

Буду ждать весны... :rolleyes:

Ждите весны,читайте сайты без толку Жиркова,ждите весны с мирзой.Пишите по делу. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж офигеть..... скажу за многих.... это нахрен не интересно сколько у вас там квартир и какие у вас там сюрпризы...... пишите нормальные темы......или вообще не пишите..... пусть будут одни фотографии, кстати спасибо всем кто их выкладывает...... а если переживаете, то сделайте это молча..... и еще, напомню, тут форум одного дома!!!!! а то сердобольные нашлись, за три дома беспокоются......

+1

фото 27 декабря 2009 10:20

Вот кому спасибо ОГРОМНОЕ :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в данном случае переживать приходится за три дома сразу, не позавидуеш

Так же, как жители 56 и 61 домов. Не хотелось бы после заселения наблюдать ещё год-ва стройку 58-го. Чем скорее построят тем всем лучше будет.

...... пишите нормальные темы......или вообще не пишите..... пусть будут одни фотографии, кстати спасибо всем кто их выкладывает...... а если переживаете, то сделайте это молча..... и еще, напомню, тут форум одного дома!!!!!

Во-первых отвечала я не Вам, во-вторых как пишу о 58 корпусе вообще-то, в-третьих невежливость наказуема B)

И ещё, спасибо, фигаро, что пишите нормальные темы и выкладываете фотографии :)

Кому что писать не Вам мне указывать. Желаете указывать, идите в... Модераторы ;)

Ждите весны,читайте сайты без толку Жиркова,ждите весны с мирзой.Пишите по делу. ..

См. выше :)

+1

См. выше :lol:

По делу уже все местные написали, и Рус и Валдекс и другие, кто хоть что-то понимает в строительстве и в том, что ждёт 58 после достройки. Т.ч. ждите и Вы.

Saxv, спасибо за фотографию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...