Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Karo-shi,

"Во-первых (запятая) отвечала я не Вам..." - тогда пишите в личку. Вы на ФО-РУ-МЕ.

"...во-вторых (запятая) как пишу о 58 корпусе вообще-то..." - простите, что?

"...в-третьих (запятая) невежливость наказуема :) ..." - это-то так, поэтому такая грубость, как-то :"...Желаете указывать, идите в... Модераторы :) ..." (послали практически :D ) не вписывается в Ваш образ (- в образ дамочки, лежащей в постели, в неглиже…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karo-shi,

"Во-первых (запятая) отвечала я не Вам..." - тогда пишите в личку. Вы на ФО-РУ-МЕ.

"...во-вторых (запятая) как пишу о 58 корпусе вообще-то..." - простите, что?

"...в-третьих (запятая) невежливость наказуема :) ..." - это-то так, поэтому такая грубость, как-то :"...Желаете указывать, идите в... Модераторы :) ..." (послали практически :D ) не вписывается в Ваш образ (- в образ дамочки, лежащей в постели, в неглиже…)

Прошу прощения у участников темы, но всё же.

Во-первых, здесь грамоте не учат. Если есть вопросы по запятым, очепяткам, обращайтесь к FAQ и т.п.

Во-вторых, мне был задан вопрос не в личке, поэтому здесь и отвечаю. Кто задавал в личку, в личку получили ответы. Вы присоединились, косвенно, к претензии ко мне, Вас так же присоединила к своему ответу.

"... как пишу о 58 корпусе..." решила не исправлять. Лень было. Не лень отвечать на слова участников.

А про "дамочку в неглиже", это моё личное дело, как себя представлять на форуме и в жизни.

В-третьих, вопросы ещё есть?

Ещё раз прошу прощения у участников.

Если есть вопросы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ, пишите в личку, а не здесь.

P.S. Не я первая начала. Но я закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи, решила присоединиться к вашему форуму. На той неделе сдала документы на регистрацию договора в рег. палату и заезжала в Ольгино. Кран не работал, но было слышно, как велись внутренние работы. Напрягает только, что за домом пустырь и какие- то гаражи. Боюсь по вечерам страшно будет возвращаться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться надо как раз не этих пустырей да гаражей, а заселенных аборигенами мест.

Вокруг заселенных корпусов №56,61 есть освещение, пока людно вроде не так страшно, а вот на безлюдье страшновато. А как же вечером ходить по этому кварталу без опаски? Вечером в основном пустынно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у участников темы, но всё же.

Во-первых, здесь грамоте не учат. Если есть вопросы по запятым, очепяткам, обращайтесь к FAQ и т.п.

Во-вторых, мне был задан вопрос не в личке, поэтому здесь и отвечаю. Кто задавал в личку, в личку получили ответы. Вы присоединились, косвенно, к претензии ко мне, Вас так же присоединила к своему ответу.

"... как пишу о 58 корпусе..." решила не исправлять. Лень было. Не лень отвечать на слова участников.

А про "дамочку в неглиже", это моё личное дело, как себя представлять на форуме и в жизни.

В-третьих, вопросы ещё есть?

Ещё раз прошу прощения у участников.

Если есть вопросы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ, пишите в личку, а не здесь.

P.S. Не я первая начала. Но я закончу.

Нет уж. Позвольте и мне высказаться...

В личку говорите? Так зачем столько места на форуме занимать этим сообщением, предыдущим и предыдущим... Полезной инфо - 0.

З/Ы Остальное - без комментариев... Время тратить не хочу бесполезно... Всё-таки на работе работу надо работать...

Здравствуйте, соседи, решила присоединиться к вашему форуму. На той неделе сдала документы на регистрацию договора в рег. палату и заезжала в Ольгино. Кран не работал, но было слышно, как велись внутренние работы. Напрягает только, что за домом пустырь и какие- то гаражи. Боюсь по вечерам страшно будет возвращаться домой.

Когда ездили на стройку, мы шли через дворы заселенных домов. Было живенько. Мамочки с детишками, ребятня и т.п...

Внутрь дома не удалось попасть? Если да, то что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает "ГУАС"?

Если я не ошибаюсь, то ГУАС - Главное управление аэродромного строительства.

В принципе так Главную улицу называют жители Железнодорожного. Я бы даже сказал целый район, состоящий из старых строений, домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то ГУАС - Главное управление аэродромного строительства.

В принципе так Главную улицу называют жители Железнодорожного. Я бы даже сказал целый район, состоящий из старых строений, домов.

Если бы в этих старых домах проживали только благополучные старые люди,которые состарились вместе с домами, то и безопасность была бы обеспечена. Видимо энергичные потомки пожилых жителей, обитающие в этих домах-пристанищах и создают опасность у себя и в округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...