Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Судя по вашим сообщениям, создается впечатление, что в каждом новом доме (57,58,60 корпус) вами куплена квартира. Или Вы за всех переживаете? :D

Ну, а Вам то что? ))) Ну, серьезно, переживает человек? это ее право!. Вы не переживаете?

2всех: сегодня гуляла, ваш дом "молчит" и мерзнет. По моим впечатлениям осталось совсем чуточка (верхние этажи), но внутрь не заглядывала.

Думаю, в качестве прогноза, через года 2-а наступит выдача ключей (из опыта и если с зимнем молчанием). Все лучше, чем долгострой, согласитесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стройке топор не валялся с середины декабря.Все в отпуске на гавайях.Меня зовут мирза ,работать мне нелза..

Змэрз, Маугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а Вам то что? ))) Ну, серьезно, переживает человек? это ее право!. Вы не переживаете?

2всех: сегодня гуляла, ваш дом "молчит" и мерзнет. По моим впечатлениям осталось совсем чуточка (верхние этажи), но внутрь не заглядывала.

Думаю, в качестве прогноза, через года 2-а наступит выдача ключей (из опыта и если с зимнем молчанием). Все лучше, чем долгострой, согласитесь?!

Н-да, спасибо, НО ТАКИХ прогнозов нам НЕ НАДО :D . Дом УЖЕ признан долгостроем. У многих терпение УЖЕ не выдержало - доли продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото 10 января 2010 11:30

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,так ведь нельзя. Сайт создан, для отслеживания хода строительства, а не выяснения взаимоотношений. Из-за этого, лично я, редко оставляю свои комментарии.Спасибо всем тем, кто выкладывает фотографии и говорит по-существу. Благодаря вам, можно хоть краем глаза следить за ходом стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала ждать. Продаю однокомн. кв., корп. 58, общ.пл. по договору ДДУ 45.10кв.м., секция В, 14 этаж. Цена 2.225.000р. торг, 8-925-010-47-80 Сергей, 8-910-779-20-51 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото 16 января 00:01

IMG_1620.JPG

IMG_1620.JPG

post-2168-1263589398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото 16 января 00:01

Saxv, спасибо большое за фотографию!

Очень красочно получилось! И, наглядно :lol:

Видно, что там твориться по ночам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото 16 января 11:45

IMG_1621.JPG

IMG_1621.JPG

IMG_1621.JPG

IMG_1621.JPG

IMG_1621.JPG

post-2168-1263631701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...