Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

фото 16 января 11:45

Saxv, спасибо за фотографию.

Достаточно симпатично выглядит дом.

Интересный вариант с голубыми дверями балконов. Оригинальный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Собираю подписи под письмом для согрева мирзы.Приходите по адресу Волгоградский пр-кт,д.2 ,м.Пролетарская.Приемная газеты "Из рук в руки" ,буду ждать вторник,четверг 18.00-18.30 19,21 января с.г.Предварительно позвоните перед приездом 8905-717-19-20. Наиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Собираю подписи под письмом для согрева мирзы.Приходите по адресу Волгоградский пр-кт,д.2 ,м.Пролетарская.Приемная газеты "Из рук в руки" ,буду ждать вторник,четверг 18.00-18.30 19,21 января с.г.Предварительно позвоните перед приездом 8905-717-19-20. Наиль

Это неудобно.Может, у кого-то есть офис в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Собираю подписи под письмом для согрева мирзы.Приходите по адресу Волгоградский пр-кт,д.2 ,м.Пролетарская.Приемная газеты "Из рук в руки" ,буду ждать вторник,четверг 18.00-18.30 19,21 января с.г.Предварительно позвоните перед приездом 8905-717-19-20. Наиль

ФОРУМЧАНЕ :( ! Призываю Вас подъехать в назначенное Наилем время и место для того, чтобы, поставив свою подпись, "дать пинка" застройщику с целью ускорения процесса строительства НАШЕГО дома (желательно знать номер ДДУ). Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом заинтересован, найдет время и подъедет. Я работаю в центре (ст.м. "Красные ворота") и добралась до назначенного места за 20 минут. А всякие каприсы типа "удобно - неудобно" просьба не предъявлять. Следует сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" Наилю, что он инициировал написание письма, что не оставляет стройку без внимания и участвует в различных собраниях, на которых обсуждается НАШАЯ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА - ДОЛГОСТРОЙ 58 корп. Количество людей, приехавших вчера, меня расстроило. По последним данным, продано около 400 квартир, а на встрече была всего лишь 1/100 дольщиков B) . Понятно, что далеко не все зарегистрированы на форуме и знают о том, что собираются подписи, но все-таки 4 человека - это О-О-ОЧЕНЬ мало. Прошу Вас, созвонитесь с Наилем, езжайте завтра. Вчера мы ждали в приёмной газеты "Из рук в руки" до 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения...

В письме, для которого собираются подписи, цитируется статья, которая была размещена на официальном сайте Железки (на форуме о ней писали где-то в конце октября):

"...м-н Ольгино, корп. 58 (определить график проведения работ на объекте и установить систему контроля за пополнением средств, еженедельно проводить совещания по выполнению данных требований)..."

Просим, наконец-то, уже предоставить график и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и 4 человека,что неудобно .Люди заинтересованы,но не настолько ,чтобы отпрашиваться с работы и терять полдня.Либо человек должен иметь возможность подъехать в течение дня ,либо нужно собирать подписи в выходные дни и ,желательно,в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и 4 человека,что неудобно .Люди заинтересованы,но не настолько ,чтобы отпрашиваться с работы и терять полдня.Либо человек должен иметь возможность подъехать в течение дня ,либо нужно собирать подписи в выходные дни и ,желательно,в центре.

Повторюсь: "Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом заинтересован, найдет время и подъедет..."

Я с работы не отпрашивалась. Вышла просто вовремя в кои-то веки. КАКИЕ ПОЛДНЯ ТЕРЯТЬ? У Вас, видимо, с подсчетом времени какие-то трудности :rolleyes: .. Назначенное время – послерабочее. У большинства стандартный график работы - с 9:00 до 18:00. Если именно Вам так неудобно, Вы же можете позвонить Наилю и договориться с ним лично. Разве это сложно?

Повторюсь: "Мы ждали в приёмной газеты "Из рук в руки" до 19-00..." Пока нас любезно не попросили оттуда, т.к. приемная закрывалась.

Потом еще некоторое время стояли общались около метро. Отовсюду можно было успеть.

И Пролетарка - не такая уж окраина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...