Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за фото. Все в динамике и очень наглядно.

К сожалению, почти ничего не меняется. Разница становится заметной, если сильно захотеть ее найти и сильно увеличить.

Скажите, пожалуйста, там работы ведутся?

Просто я думаю, покупать ли здесь квартиру. И если не здесь, то в каком доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото. Все в динамике и очень наглядно.

К сожалению, почти ничего не меняется. Разница становится заметной, если сильно захотеть ее найти и сильно увеличить.

Скажите, пожалуйста, там работы ведутся?

Просто я думаю, покупать ли здесь квартиру. И если не здесь, то в каком доме?

за неделю конечно разница не боьшая учитывая морозы такие .работы ведутся и внутри и с наружи .

чем в панельках лучше монолит купить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже достали с вопросами типа  "покупать или не покупать?".  Сто раз все обсуждали, надоело. Такое  ощущение, что ни кто читать не умеет.

з.ы. Спасибо за фото.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, дело не в том, что у меня нет своей головы на плечах, и я не знаю, что мне нужно.

Мне очень нравится дом, он красивый. Нравится, что легко можно сделать из квартиры студию.

Но в последнее время очень часто пишут о том, что строители ставят коробку и уходят. Если они объявят себя банкротом, не видать ни денег, ни квартиры. Вот в чем мои сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SnzK

Покупайте, почему нет? :) Рано или поздно дом построят

зная ГМС я не верю, что ключи дадут летом.

Кстати с парковкой в Ольгино полная Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная ГМС я не верю, что ключи дадут летом.

ГМС к 58 корпусу никакого отношения не имеет ау :)

Мне очень нравится дом, он красивый. Нравится, что легко можно сделать из квартиры студию.

о да афигенна студия получится с только дверным проемом на кухне без окна ,и быстрей изумрудный построят и здадут чем 58 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, дело не в том, что у меня нет своей головы на плечах, и я не знаю, что мне нужно.

Мне очень нравится дом, он красивый. Нравится, что легко можно сделать из квартиры студию.

Но в последнее время очень часто пишут о том, что строители ставят коробку и уходят. Если они объявят себя банкротом, не видать ни денег, ни квартиры. Вот в чем мои сомнения.

Если не смущает качество строительства (обсуждается в отдельной теме): http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14631 и длительные сроки строительства характерные для монолитов - покупайте.

Альтернатива есть, но почти одни панельки. Пару монолитов начинают строить Дионикс и Скопа на улице Жилгородок.

От банкротства никто не застрахован, надо смотреть на репутацию застройщика. У застройшика 58 корпуса она нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, дело не в том, что у меня нет своей головы на плечах, и я не знаю, что мне нужно.

Мне очень нравится дом, он красивый. Нравится, что легко можно сделать из квартиры студию.

Но в последнее время очень часто пишут о том, что строители ставят коробку и уходят. Если они объявят себя банкротом, не видать ни денег, ни квартиры. Вот в чем мои сомнения.

Если нужна квартира-студия 

http://www.gelstroy.com/images/G.jpg

см. 1В - 32 м. Она с нормальным балконным блоком. Заодно  посмотрите на "сайт застройщика". Почитайте проектную декларацию, там много несоответствий и вранья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...