Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Короче, нужно понаблюдать за темпами строительства. И еще интересно, сколько человек работает на объекте? По фото - около 15.

Большая просьба к Saxv выложить в субботу очередное фото.

Короче, нужно понаблюдать за темпами строительства. И еще интересно, сколько человек работает на объекте? По фото - около 15.

Большая просьба к Saxv выложить в субботу очередное фото.

Судя по темпам строительства- к НГ сдадут...Правда год будет-2013 ориентировочно...Я бы не замораживала деньги в столь стремных проектов. Новостроек сейчас полно, и как правильно тут написали- смотрите в первую очередь на репутацию застройщика, изучайте форумы... Да, и хотелось бы сказать тому, кто держит бригаду ремонтников "на низком старте"-пожалейте бедных строителей, в такой позе ждать ещё 2-3 года как-то не комильфо...

подскажите пожалуйста, кто зарегистрировал договор инвестирования в рег. палате? порядок этой регистрации? куда и сколько платить? в течение какого времени регистрируют? спасибо.

подскажите пожалуйста, кто зарегистрировал договор инвестирования в рег. палате? порядок этой регистрации? куда и сколько платить? в течение какого времени регистрируют? спасибо.

Вообще регистрация в рег.палате бесплатная.Нужен представитель застройщика.Я платил за 2500р. за какие то услуги представителю "Желстроя" .Связывался с представителем "Желстроя",занимал очередь в рег.палате.Был вариант за 15000р. писать доверенность и все делают сами.

Добрый вечер, дорогие друзья! Жду кв.в 58 уже год. Решила присоединиться к вашим страстным обсуждениям :) Вопрос к автовладельцам: как планируете решать проблему с парковкой в этом районе (я тут прогуливаясь обнаружила, что ходить тесно, молчу уже про ездить и парковаться)

Добрый вечер, дорогие друзья! Жду кв.в 58 уже год. Решила присоединиться к вашим страстным обсуждениям :) Вопрос к автовладельцам: как планируете решать проблему с парковкой в этом районе (я тут прогуливаясь обнаружила, что ходить тесно, молчу уже про ездить и парковаться)

Какие проблемы? :D

В красном пятиэтажном гаражном кооперативе напротив дома гаражи всего-то по 600-800 тысяч. Прикупить гаражик да ставить туда. :)

Спасибо за предложение..простите за навязчивость, а вы там преобретали или вы просто информацию предлагаете.

Спасибо за предложение..простите за навязчивость, а вы там преобретали или вы просто информацию предлагаете.

Я там арендую не первый год. Если хотите подробнее поспрашивать, то вот в этой теме Нажмите сюда

(я тут прогуливаясь обнаружила, что ходить тесно, молчу уже про ездить и парковаться)

бугага добро пожаловать в ааааааааадддддддд :):):D

бугага добро пожаловать в ааааааааадддддддд :D:D:D

Ладно тебе, тут и так народ пуганый. :)

Им бы просто пожаловать сюда - уже будут радоваться, и мы за них тоже. :)