Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

S2n бан на неделю. Граждане, не нервничайте полиция в городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, сегодня получила письмо с перенесением сроков строительства с 1 квартала на 4 . И дополнительное соглашение, которое я должна подписать и зарегистрировать в регистрационной палате. Хочется узнать я такая одна или еще кому-то приходили письма?

Разговаривала с ген директором дословно «либо перезаключайте договор, либо забирайте деньги»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, сегодня получила письмо с перенесением сроков строительства с 1 квартала на 4 . И дополнительное соглашение, которое я должна подписать и зарегистрировать в регистрационной палате. Хочется узнать я такая одна или еще кому-то приходили письма?

Разговаривала с ген директором дословно «либо перезаключайте договор, либо забирайте деньги»

дааа, печально, если это на самом деле так...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугага добро пожаловать в ааааааааадддддддд :D:D:D

Я не из пугливых...Я купила кв. в 58к. год назад, в разгар кризиса, до этого прочитала все ваши ааааааддддские прогнозы и изливания

Я там арендую не первый год. Если хотите подробнее поспрашивать, то вот в этой теме Нажмите сюда

спасибо большое, мне все теперь ясно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, сегодня получила письмо с перенесением сроков строительства с 1 квартала на 4 . И дополнительное соглашение, которое я должна подписать и зарегистрировать в регистрационной палате. Хочется узнать я такая одна или еще кому-то приходили письма?

Разговаривала с ген директором дословно «либо перезаключайте договор, либо забирайте деньги»

Приветствую!

Все дольщики должны получить. НО! На той недели я пообщалась с Раисой Петровной, она говорила о перенесении сроков, но на лето. С ее слов, в феврале планируют монолит весь закончить. Внутренняя отделка тоже, вроде как, идет параллельно с возведением монолита. Вроде как, к лету, всё будет ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, ВСЕМ ДРУЖНО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ. Максимум позволить перенести срок сдачи на 2 квартал ЭТОГО года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, дорогие друзья! Жду кв.в 58 уже год. Решила присоединиться к вашим страстным обсуждениям :rolleyes: Вопрос к автовладельцам: как планируете решать проблему с парковкой в этом районе (я тут прогуливаясь обнаружила, что ходить тесно, молчу уже про ездить и парковаться)

а ещё в 2-3-х минутах хотьбы есть ГСК20 и ГСК5, там тоже можно арендовать или купить (правда в большинстве случаев это будет не право собственности, а членство в кооперативе), а в планах было строительство ещё одного гаражного комплекса рядом с 58-м корпусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю, ВСЕМ ДРУЖНО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ. Максимум позволить перенести срок сдачи на 2 квартал ЭТОГО года.

из разряда ржу ни магу , вы видели степень завершонности вашего дома , что б его сдали во втором квартале эт всех строителей подмосковья на него бросить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из разряда ржу ни магу , вы видели степень завершонности вашего дома , что б его сдали во втором квартале эт всех строителей подмосковья на него бросить надо

Ну хоть кому-то весело...

Простите, а ВЫ дольщик? Или так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в связи с чем они предлагают переносить срок сдачи дома, с какого перепугу мы должны это подписывать, да еще и в палате регистрировать, это застройщик не выполняет своих обязательств, мы по оплата все выполнили, а за то что они вовремя не сдают должны платить нам неустойку, а если вы будете подписывать допник, то значит вы с этим соглашаетесь, мы не собираемся ничего подписывать и так уже черт знает сколько ждем, квартиру снимаем, пусть они нам это компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...