Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Для тех , кому нужна квартира в этом доме предлагаю очень хороший вариант - площадь - 36м на 14 этаже, окна во двор , секция Б, 7-ая на площадке, по переуступке. Звоните 89032102828 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ кинут! Но долгострой будет точно.

а тем временем на Некрасова отлили шесть этажей и уже заливают колонны седьмого. Кран светился даже в 23-00, видимо ночью тоже трудятся.

боже... сколько ж у Вас там квартир на площадке? как прям в общежитии :)

малосемейка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... сколько ж у Вас там квартир на площадке? как прям в общежитии :)

:rolleyes: :) экономия же ;) лифтов надо меньше и лестн.пролетов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::) экономия же :P лифтов надо меньше и лестн.пролетов :D

просто владелец специально по проекту почти все однушки заказал так их легче продать - да уж семь квартир и все однушки - и 6 из них будут сдаваться в аренду - во жопа то буит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте RICH!!!! :angry:

Вы уже "достали" :angry: своими негативными высказываниями в адрес строительства этого дома (58). Я смотрю вы активно пропагандируете строительство дома на Некрасова…ВОТ и идите на их форум. Зачем панику наводить…и дом не такой и строят плохо.. вам-то какое дело? Люди вложили свои кровные и ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ и горды этим.. т.к. честно заработать такие деньги очень тяжело!!! А вы тут всех кто приобрел в этом доме квартиры пытаетесь выставить идиотами !!!! :angry:

Это касается и все остальных негативно настроенных граждан!!! Хватит панику наводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут полегче. Мы все практически в одном положении, и если Rich что-то говорит - то не со зла, уверяю. Просто ирония. Нам, жителям одного микрорайона, ссориться глупо.

Все личные разборки - в личку. Но, тут не возбраняется ничего писать "обидного" про дома и квартиры, только бы не про людей. В определенных рамках конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте RICH!!!! :angry:

Вы уже "достали" :angry: своими негативными высказываниями в адрес строительства этого дома (58). Я смотрю вы активно пропагандируете строительство дома на Некрасова…ВОТ и идите на их форум. Зачем панику наводить…и дом не такой и строят плохо.. вам-то какое дело? Люди вложили свои кровные и ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ и горды этим.. т.к. честно заработать такие деньги очень тяжело!!! А вы тут всех кто приобрел в этом доме квартиры пытаетесь выставить идиотами !!!! :angry:

Это касается и все остальных негативно настроенных граждан!!! Хватит панику наводить!!!

Ну во-первых я никакого отношения к дому на Некрасова не имею. Это просто наблюдения.

Во-вторых я никого не пытаюсь запугать и навести панику. Мне очень не хотелось бы чтобы через год в этой теме появились фразы типа "нас кинули", ну и сколько можно ждать" и будет обидно если ваши ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ пропадут, точнее попадут в руки мошенникам. Надеюсь что этого не произойдет. Повторяюсь, я просто провожу сравнения и они доказывают что дом мог бы строится с большей скоростью чем сейчас!

В-третьих, за все время моих наблюдений никто из постояльцев этой темы не возмутился. А вот счетчик ваших сообщений показывает что вы новичок и вероятнее вы как раз заинтересованный человек. Возможно вы сотрудник продавца и вас раздражает что продажи по данному объекту упали, а причину нашли в моих "наблюдениях" и теперь это вас раздрожает :)

P.S.: не надо ругаться, форум создан для высказывания личного мнения. Если мои мысли вам не нравятся, поставьте на меня игнор и вы не будете видеть моих сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...