Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В ДДУ тоже самое. Уведомление отослано всем было 30.01.10, так сказала Раиса Петровна.

Я вчера была в Желстрое, сказано было, что приблизительный срок-август 2010, но для так называемой подстраховки они будут указывать 4 кв. 2010. И это понятно-никакого августа не будет, а вот 4 кв-это уже больше похоже на правду.

Только вот переговорила с Раисой Петровной. С ее слов, продлили до 4 кв., т.к. в октябре включают отопление, и необходимо понимание подключат ли наш дом и какие недоработки в части отопления...

Ох, как хочется в это верить...

Но я подписывать пока ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Вэлконт, про перенесение срока они знают, а про изменение договора речь не идет. Какого художника, он же зарегистрирован в рег.палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот переговорила с Раисой Петровной. С ее слов, продлили до 4 кв., т.к. в октябре включают отопление, и необходимо понимание подключат ли наш дом и какие недоработки в части отопления...

Ох, как хочется в это верить...

Но я подписывать пока ничего не буду.

Я полтора года назад уже писал об этом. Вот документ. Изначально сдача дома ГК планировалась 4 кв. 2010, оформление в собственность до 4 кв. 2011. Так что с новым 2012 годом нас всех, товарищи!!! Если бы мы брали квартиры с таким сроком, они бы стоили полцены. Поэтому, нас всех изначально на%№?ли. Непонятно зачем подписывать ещё какие-то бумажки.

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Viktory_Asset_MGMT.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Вэлконт, про перенесение срока они знают, а про изменение договора речь не идет. Какого художника, он же зарегистрирован в рег.палате.

обсолютно согласны с вами какого собственно мы должны ещё что то с ними регистрировать??? спрашивается они что по какому то своему закону работают?? Основной Договор уже зарегистрирован что ещё нужно??? если они не укладываются в сроки это сугубо ихняя проблемма, значит нужно нам просто писать в администрацию,Громову ещё куда нибудь, по договору они нам обязаны оплатить неустойку это написано в дду у нас с вам почитайте)))за просрочку...вообще конечно это не дело... Где гарантия того,что после 4квартала они нам не скажут что им ещё нужно время на достройку ещё на пару тройку кварталов и.т.д - это может длится и ещё лет так с пяток, нужно что то делать и жаловаться всем миром на нашего супер застройщика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые (купившие или жаждущие купить в 58) пишут, что всё О'кей и сдача ГК будет летом...

и не спрашивайте какого года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не понять то я тоже жду , ток не 58 , и в лючку мне не надо всякий хлам писать , если вы недовольны чем то пишите тут обсудим :)

Женя ( Zhess )!!!! , а что это вы так грубы то а???? Вы бы создали себе свой форум о том корпусе в котором вы квартирку прикупили,как вы выражаетесь, вот там и грубите кому угодно, что вы у нас то делаете не понятно как то???? Замечаю уже не в первый раз ваши изъявления какие то совсем уж неадекватные!!!!!!!!!!!!!!!!!!следите за своим долгостроем если такой конечно вообще имеется в чем я сомневаюсь лично)) и пишите своим соседям всякого рода выражения! форум создан для того чтобы обмениваться информацией касающийся строительства корпуса №58, а вы к числу дольщиков данного дома не принадлежите !!!!!

Rus, примите меры!!!!!!!!!заблокируйте сия пользователя пусть идет к себе домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажку подписывать не надо конечно. По ДДУ получается нарушение. Вот интересно возможно ли будет тогда забрать деньги...? Как думаете, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...