Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

RUS! ^_^

Прошу принять меры. ИМХО: нужно банить тех, кто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ дольщиком 58 корп. в тех случаях, когда

- сообщение НЕ НЕСЕТ в себе никакой ДОСТОВЕРНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ инфы для Дольщиков 58 корп.;

- сообщение грубого и неуважительного содержания.

Пр.: "нее седня я еще сказал что фиг вы щасливые обладатели великолепного монолита въедите в свои квартиры летом ну так этож правда любой нормальный человек эт понимает," - это чистой воды игра на наших нервах, стёб, издёвка и т.д. и т.п.

Я баню за оскорбления. Сегодня вот ещё и "Сергей" пострадал. Не надо обзываться!

Вы тоже правы, нам (тем кто не купил квартиру в корпусе 58) нужно постараться писать как можно "нежнее". Постараемся!

Выделенную Вами фразу, например, можно заменить такой: "как хорошо если к осени вы уже заселитесь в дом! При нынешних темпах строительства в этом есть небольшие сомнения, но надеемся что строители увеличат темп". Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баню за оскорбления. Сегодня вот ещё и "Сергей" пострадал. Не надо обзываться!

Вы тоже правы, нам (тем кто не купил квартиру в корпусе 58) нужно постараться писать как можно "нежнее". Постараемся!

Выделенную Вами фразу, например, можно заменить такой: "как хорошо если к осени вы уже заселитесь в дом! При нынешних темпах строительства в этом есть небольшие сомнения, но надеемся что строители увеличат темп". Так?

Принимается ^_^

Автор перефразированной Вами фразы тоже "пострадал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-вы как на рынке.

Одни специально цепляют своими эпитетами, чтобы позлить, а другие ведутся.

И лохов здесь нет. Мне, например, по барабану 2 или 4 кв. 2010, дом все равно сдадут, а если надоест ждать, без проблем -продам, что многие и делают. Просто смешно, когда взрослые люди ведут себя как ехидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовили ещё одно письмо на соответствии дома новому техрегламенту. На след. неделе разнесём адресатам.

Что и говорить: удивительнейшей души человек, этот НАШ ЗАСТРЙЩИК! Дочка какая красивая, диссертации пишет по медицине, сынок продолжает династию строителей! Не семья, а загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не цепляйте друг друга, лучше скажите, если забрать деньги, то о какой сумме в % может идти речь. Понятно, что никто нам 100% всех вложенных денег не вернет, или уже не дергаться, а спокойно ждать еще год? Жаль, конечно, что так попали, квартира нужна дозарезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не цепляйте друг друга, лучше скажите, если забрать деньги, то о какой сумме в % может идти речь. Понятно, что никто нам 100% всех вложенных денег не вернет, или уже не дергаться, а спокойно ждать еще год? Жаль, конечно, что так попали, квартира нужна дозарезу.
Лучший вариант конечно - переуступка, ну то есть перепродажа другому человеку.

Не знаю какая у вас схема оплаты, неужели 100% по договору? И никаких "страховок" которые не возвращаются нет? В любом случае, читайте свой договор - что там написано на случай расторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант конечно - переуступка, ну то есть перепродажа другому человеку.

Не знаю какая у вас схема оплаты, неужели 100% по договору? И никаких "страховок" которые не возвращаются нет? В любом случае, читайте свой договор - что там написано на случай расторжения.

Спсибо, сегодня же приду домой и перечитаю. Ну и конечно, энная сумма договора по страхованию присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовили ещё одно письмо на соответствии дома новому техрегламенту. На след. неделе разнесём адресатам.

Что и говорить: удивительнейшей души человек, этот НАШ ЗАСТРЙЩИК! Дочка какая красивая, диссертации пишет по медицине, сынок продолжает династию строителей! Не семья, а загляденье!

информация у вас не верная по шахматкЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...