Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Лучший вариант конечно - переуступка, ну то есть перепродажа другому человеку.

Не знаю какая у вас схема оплаты, неужели 100% по договору? И никаких "страховок" которые не возвращаются нет? В любом случае, читайте свой договор - что там написано на случай расторжения.

кстати,на счет страховок.мне площадь после замеров бти уменьшил,но деньги обещали вернуть только по дду.а со страховщиками посоветовали разбираться самостоятельно...кто нибудь в курсе чего делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,на счет страховок.мне площадь после замеров бти уменьшил,но деньги обещали вернуть только по дду.а со страховщиками посоветовали разбираться самостоятельно...кто нибудь в курсе чего делать то?
Думаю, Вы ничего не сможете сделать. Кстати, у Вас срок страхования не прошел ещё? Они любят так делать, чтобы страховка перестала действовать до постройки дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,на счет страховок.мне площадь после замеров бти уменьшил,но деньги обещали вернуть только по дду.а со страховщиками посоветовали разбираться самостоятельно...кто нибудь в курсе чего делать то?

у меня была схожая ситуация,лет 6 назад. Только переуступка!!! "страховку" никто никогда не вернет,это просто страховка застройщика от возврата всей суммы дольщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скока смотрю фотографии стройки, такое ощущение, что за последние месяца 2 вообще стройка с места не сдвинулась...

ну естественно, какие ж изменения могут быть блин два три строителя и всё........ (спасибо большущее за фото..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вы ничего не сможете сделать. Кстати, у Вас срок страхования не прошел ещё? Они любят так делать, чтобы страховка перестала действовать до постройки дома.

дата выдачи:11.07.2008г. срок действия полиса:не более чем 2 года..но по всей видимости,страховщик сгинул,придется обращаться к правоприемнику..

у меня была схожая ситуация,лет 6 назад. Только переуступка!!! "страховку" никто никогда не вернет,это просто страховка застройщика от возврата всей суммы дольщику.

я полагаю,это не совсем так.покрайней мере нервяк привью..я страховал имущество,которое по независящим от меня причинам,оказалось несколько метражем меньше(т.е.дешевле) с кого то придется взыскать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата выдачи:11.07.2008г. срок действия полиса:не более чем 2 года..но по всей видимости,страховщик сгинул,придется обращаться к правоприемнику..

я полагаю,это не совсем так.покрайней мере нервяк привью..я страховал имущество,которое по независящим от меня причинам,оказалось несколько метражем меньше(т.е.дешевле) с кого то придется взыскать..

такие страховые компании- застройщиков...это просто их дочки. Деньги потом сливаются, дочка банкротится-денег у таких "страховщиков" нет ни копейки за душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...