Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Господа есть кто нить у нас на форуме, кто с юр образованием, может посоветуют что нам делать с этими уведомлениями??нам пока не пришло, но думаю это не за горами, какие вообще планы дальнейших действий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не уведомление, а письмо с уведомлением.

в письме - дополнительное соглашение с передвинутыми сроками окончания строительства (4 квартал 2010 кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа есть кто нить у нас на форуме, кто с юр образованием, может посоветуют что нам делать с этими уведомлениями??нам пока не пришло, но думаю это не за горами, какие вообще планы дальнейших действий???
получить, прочитать, написать ответ и отослать таким же заказным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего подписывать не буду...Все уже подписано и зарегистрировано в гос. органе (рег. палате). Неустойка, хоть какой-то откат застройщика за мозго....во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего подписывать не буду...Все уже подписано и зарегистрировано в гос. органе (рег. палате). Неустойка, хоть какой-то откат застройщика за мозго....во...
С "ничего не буду" тоже надо аккуратнее. Может статься что правильно будет ответить, обозначить свою позицию. У вас ведь договорные отношения. Вам предлагают одно, вы предлагаете другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Неустойка, хоть какой-то откат застройщика за мозго....во...

А не может получится, что от большого количества желающих получить неустойку, застройщик станет банкротом и инвесторы дружно переместятся в эту тему? А ля- Модерн Индустрия! http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/topic13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может получится, что от большого количества желающих получить неустойку, застройщик станет банкротом и инвесторы дружно переместятся в эту тему? А ля- Модерн Индустрия! http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/topic13/

Говорю сразу, неустойку получить не получится. Эти уроды со всех сторон себя подстраховали. Все строительство идет на свой стах и риск инвестора. Это только в крупны компниях по закону делается и придерживаются сроков, а эти твари нерусские работать не умеют только деньги сдирать со всех. Потом придется еще денег собирать на достройку, либо ждать неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...