Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я никого не хотела обидеть!!!

Просто не люблю «доброжелателей» , которые наводят панику..

Сама лично вложила все деньги (недавно) в квартиру в этом доме и конечно страшно, что кинут!!! Но в нашей стране мы ни от чего не застрахованы…. никогда ….и что теперь забирать деньги…а дальше что? Все остальное стоит на порядок дороже….

Поэтому давайте держать друг друга в курсе новостей по поводу НАШЕГО дома.

Еще раз извините, если была не права! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Для тех , кому нужна квартира в этом доме предлагаю очень хороший вариант - площадь - 36м на 14 этаже, окна во двор , секция Б, 7-ая на площадке, по переуступке. Звоните 89032102828 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте RICH!!!! :)

Вы уже "достали" :angry: своими негативными высказываниями в адрес строительства этого дома (58). Я смотрю вы активно пропагандируете строительство дома на Некрасова…ВОТ и идите на их форум. Зачем панику наводить…и дом не такой и строят плохо.. вам-то какое дело? Люди вложили свои кровные и ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ и горды этим.. т.к. честно заработать такие деньги очень тяжело!!! А вы тут всех кто приобрел в этом доме квартиры пытаетесь выставить идиотами !!!! :angry:

Об этом то и речь что деньги тяжело достались и потерять их не хочется поэтому другие люди почитают здесь и может быть призадумаются и купят в другом месте (на Некрасова ;) к примеру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в Домострой,удалось добиться чтоб повесили на сайте новые фотки(до этого последняя датировалась 16 января).Маленькая,а все же победа))

Могу свою тоже ,кстати,продать однушку 39,5 м2,дешевле чем у Домостроя тыщ на 150.Предложили лучший вариант в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ложка меда. Пробили компании "Желстрой" и "Киссан" на наличиие их в "черном списке" Ассоциации строителей России. Такие товарищи там не значатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ложка меда. Пробили компании "Желстрой" и "Киссан" на наличиие их в "черном списке" Ассоциации строителей России. Такие товарищи там не значатся.

:rolleyes: :lol: когда они там будут -то будет уже поздно для вас ;)

p.s.

рынок уже лихорадит и вся шелупонь или обанкротиться или прекратить свою жизнедеятельность :P

хорошо это или нет не знаю, но кое-кто может быть похоронен под обломками упавших компаний :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ побежал...

Сейчас продают те, кто изначально наверное не собирался жить в этом доме. Арифметика проста, я сам летом покупал по 37 тыс. руб. за квадрат. сейчас уже около 48 тыс. Итого за 6 мес. на 11 тыс. руб. за квадрат. Получается прибыли около около 45 %. А цены заметьте растут. Изначально в доме было запланировано очень много однушек и это очень хороший повод начать со СВОЕЙ квартиры. Так что без паники, стройка идет (хоть и медленно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...