Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я бы уточнил-так называемую соль,выделяет кирпич не самого высокого качества...

Не факт! Обыкновенная зимняя кладка, под дождём или снегом + противоморозные добавки дают эффект высола на кладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только еще сказал "наверно" будет не застекленные балконы, что есть полюбому так и будет, а вместо кирпича, будет кусок металла!!!

И по моим подсчетам, если один этаж они обкладывают кирпичом 1 месяц, то до июня - это смех, в лучшем случае до сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только еще сказал "наверно" будет не застекленные балконы, что есть полюбому так и будет, а вместо кирпича, будет кусок металла!!!

тоже слышал о мет ограждении вместо остекления, манагер на объекте об этом скромно говорит, когда задаешь вопрос.. каждый будет городить сам свой балкон, т.е. будет колхоз.. да хрен бы с этим, лишь бы поскорее достроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по моим подсчетам, если один этаж они обкладывают кирпичом 1 месяц, то до июня - это смех, в лучшем случае до сентября...

Вот это-ближе к истине, а сказки про котельную- бред. Это тоже самое,что задержку со сдачей дома- объяснять засухой в Австралии. Кирпичом,думаю-закончат обкладку ближе к НГ (если морозы не помешают), комуникации-к сентябрю 11года, дальше начнется долго-нудный этап сдачи дома ГК (учитывая море допущенных при строительстве косяков). Однако, в конце-концов,дом ГК пройдет-и думаю к апрелю-маю 12 года начнут выдавать ключи...

Хотя- кому удобней слушать Мирзовские сказки-не буду мешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-ближе к истине, а сказки про котельную- бред. Это тоже самое,что задержку со сдачей дома- объяснять засухой в Австралии. Кирпичом,думаю-закончат обкладку ближе к НГ (если морозы не помешают), комуникации-к сентябрю 11года, дальше начнется долго-нудный этап сдачи дома ГК (учитывая море допущенных при строительстве косяков). Однако, в конце-концов,дом ГК пройдет-и думаю к апрелю-маю 12 года начнут выдавать ключи...

Хотя- кому удобней слушать Мирзовские сказки-не буду мешать)))

не волнуйтесь,за все уплачено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с утра, настроение ушло в никуда...

Что за дела, ё-к-л-м-н?

Сиди тут, жди весны, называется... 2012 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с утра, настроение ушло в никуда...

Что за дела, ё-к-л-м-н?

Сиди тут, жди весны, называется... 2012 года...

.

А вы думаете к 12 году с такими "добросовестным застройщиком" можно ждать окончания строительства и получения ключей от квартир?Хорошо ,если к 15 году всё утрясется.Единственно,что может помочь,это посадка ,лет на 5,на строгий,за мошенничество в особо крупных размерах, всей конторы.Работа в этом направлении,ведётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...