Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Куплю квартиру 1 комнатную квартиру в вашем доме 50 кв.м. есть ли кто, кто готов избавиться?

Кто-то любит "по горячее"?

Или кто-то от застройщика рейтинг поднимает?

Странно слышать ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ, а не ПРОДАТЬ... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 11:00-11:30 мы были на встрече дольщиков с Мирзой Гаджиевичем (а также непосредственно со строителями). Примерный (не дословный) список заданных вопросов и ответов на них (Д. – дольщик, М.Г.  - Мирза Гаджиевич):

М.Г.: Квартира будет сдана после приемки дома гос комиссией и обмера БТИ. Будет доступ к стояку. Электричество  проведено до щитовой на площадке. Есть возможность проводки электропроводки по квартире, внутренняя перепланировка, также можно сделать ремонт - организацией, рекомендованной Желстроем. Для проведения проводки и внутренней перепланировки заключается отдельный договор с Желстроем(связываться с Раисой Петровной в офисе). В квартиру будут установлены радиаторы отопления (есть два вида: 1-й стандартный, устанавливается во все квартиры бесплатно, 2-й устанавливается по договоренности с доплатой - ~5000 рублей, разница в том, что 2-й тип имеет более высокую теплоотдачу (в 1.39 раза эффективнее). Установка радиаторов начнется на следующей неделе, поэтому в течение недели, если есть желание установить радиаторы 2-го типа, надо связаться с Желстроем (Раиса Петровна).

Следующая встреча с дольщиками запланирована в июне.

Господа, а кто-то рассматривал 2-й вид радиаторов? Как считаете есть смысл их сейчас заказать у застройщика или хватит стандартных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю квартиру 1 комнатную квартиру в вашем доме 50 кв.м. есть ли кто, кто готов избавиться?

Я готова продать!!!! Позвоните 8-919-779-20-51 Марина.

Если это конечно не шутки...... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете к 12 году с такими "добросовестным застройщиком" можно ждать окончания строительства и получения ключей от квартир?Хорошо ,если к 15 году всё утрясется.Единственно,что может помочь,это посадка ,лет на 5,на строгий,за мошенничество в особо крупных размерах, всей конторы.Работа в этом направлении,ведётся..

На обращение в ГУГ строительного надзора МО получен ответ: В соответствии со ст.49п.5Градостроительного кодекса РФ оценка соответствия проектной документации требованиям тех.регламентов,в том числе пожарной безопасности относится к полномочиям и является предметом государственной экспертизы.

Проектной документацией на строительство данного жилого дома,прошедший гос.экспертизу(заключение №Э-06-761/2 от 22.06.2007г.),предусмотрено строительство 21-22этажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 11:00-11:30 мы были на встрече дольщиков с Мирзой Гаджиевичем (а также непосредственно со строителями). Примерный (не дословный) список заданных вопросов и ответов на них (Д. – дольщик, М.Г. - Мирза Гаджиевич):

...

Следующая встреча с дольщиками запланирована в июне.

Завсегдатые ФОРУМЧАНЕ!

Отпишитесь, кто-нибудь из Вас присутствовал на этой встрече в субботу, она действительно была? Всё очень красиво изложено со стороны Fyn, без капли возмущения и никаких эмоций... Меня это настораживает... Не засланный ли казачёк?..

Вопрос, который меня во вторую очередь волнует. думаю, как и всех Д., это - будет ли выплачена неустойка (ведь допик я не подписала и направила М.Г. ответное официальное письмо), почему-то он не был задан. Странно…

И почему следующая встреча только в июне? М.Г. в отпуске до июня что ль…

На обращение в ГУГ строительного надзора МО получен ответ: В соответствии со ст.49п.5Градостроительного кодекса РФ оценка соответствия проектной документации требованиям тех.регламентов,в том числе пожарной безопасности относится к полномочиям и является предметом государственной экспертизы.

Проектной документацией на строительство данного жилого дома,прошедший гос.экспертизу(заключение №Э-06-761/2 от 22.06.2007г.),предусмотрено строительство 21-22этажей...

Недовольный, приветствую!

Мы когда заключали ДДУ, нам еще тогда Раиса Петровна сказала, что фундамент дома рассчитан на 22 этажа, поэтому такой ответ...

Главное, чтоб дом дальше не рос, а остановился на тех. этаже :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегдатые ФОРУМЧАНЕ!

Отпишитесь, кто-нибудь из Вас присутствовал на этой встрече в субботу, она действительно была? Всё очень красиво изложено со стороны Fyn, без капли возмущения и никаких эмоций... Меня это настораживает... Не засланный ли казачёк?..

Дык Вы эмоции-то мысленно добавляйте при чтении :) Там где написано "М.Г.:" нужно читать: "А этот урод М.Г., нисколько не краснея, продолжает врать:" и далее по тексту :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вы эмоции-то мысленно добавляйте при чтении :) Там где написано "М.Г.:" нужно читать: "А этот урод М.Г., нисколько не краснея, продолжает врать:" и далее по тексту :lol:

:lol: Даже если так, все равно сомнения меня не покидают...

RUS, может, Вы мимо стройки нашего дома проходили в субботу? Если да, вопрос: было ли что-то похожее на сборище недовольных Д., которых пытается "успокоить" этот М.Г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...