Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Главмосстрой продает уже готовые квартиры, чего сравнивать. В Москве цены меняются в зависимости от приближенности к центру и метро, а в Подмосковье к станции ж/д. Поэтому из-за того что Монино на 2 станции электр. дальше цена не будет на много ниже...Есть города Подмосковья где цены выше чем обычно (Мытищи, Химки,Красногорск), но Железка это обычный городок, ну скажите че в не такого необычного за что цены должны быть как в Мытищах например? Дорога ужасная (Носовиха по одной полосе в каждую сторону), экология то же не блеск, вода просто отвратительная (делами экспертизу), с электричками беда и едут они не до метро, а до платформы новогиреево, где надо штурмом брать трамвай. Я 15 лет прожила в Ново-Косино, и всегда тихо ненавидела когда приходили электрички....все ждала когда построят метро...И теперь жду чтоб квартиру подороже сдавать, или продать.

В Мытищах есть электр. спутник - 18 минут до ярославского вокзала!!!

Я понимаю, что некоторые переехали в Железку из Москвы, просто чтоб улучшить количество квадратных метров, так как «качество» не все могут, а признаться, что взрослые люди не могут квартиру в Москве осилить не каждому дано. Вот и теперь всем рассказывают что Железка – это круто. Я не говорю о тех, кто изначально жил в Подмосковье. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫ, ЧТО ТАКИ БЕДНЫЕ!!!

Цена формируется спросом и предложением и на неё не повлияет чьё-то мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тем,что Железка- это отчасти компромис. в Москве жить не хотел никогда,а вот в Королёве жить хотел. даже двушку присмотрел. но решил всё же не влезать в ипотечную кабалу и взял в Ольгино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня просматривала журнал "недвижимость и цены" В Подольске (16 км) 47 тыс/м2. И цены примерно 43-60 тыс/м2 за «Ближайшее» Подмосковье.

Живя в Москве, мне бы в голову не пришло, смотреть на цены в Подольске. Вы город видели? Уж лучше Железка.

... с электричками беда и едут они не до метро, а до платформы новогиреево, где надо штурмом брать трамвай.

Кроме Новогиреево, есть ещё и "Серп и молот" и, как и странно, "Курская" с "Чкаловской". Вы не знали? :D:D

В Мытищах есть электр. спутник - 18 минут до ярославского вокзала!!!

И у нас строят. Будет ехать 18 минут. :D

... а признаться, что взрослые люди не могут квартиру в Москве осилить не каждому дано. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫ, ЧТО ТАКИ БЕДНЫЕ!!!

А мы, сравнивая, экологию Москвы и Железки, сделали выбор в пользу последней. :blink: Здесь лес чудесный!

А, вообще-то, на Руси есть хорошая поговорка "Бедность - не порок". И ещё - не суди.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в Москве, мне бы в голову не пришло, смотреть на цены в Подольске. Вы город видели? Уж лучше Железка.

Кроме Новогиреево, есть ещё и "Серп и молот" и, как и странно, "Курская" с "Чкаловской". Вы не знали? :D:D

И у нас строят. Будет ехать 18 минут. :D

Я в курсе цен на рынке (в .т.ч. и Подмосковье) т.к. моя фирма занимается оценкой недвижимости. В Подольске не была, просто по рассказам знаю (у меня секретарь из этого города). Что у Вас электричка идет до Курской - верю только, сколько по времени? Сама 1-2 раза ребенком ездила в электричке эмоций на всю жизнь, но дело не в этом. Сроят, прекрасно, я то же жду метро в Ново-Косино, там родители живут. Просто я не понимаю, Вашего стеба по поводу 58 корпуса, ведь не все просто вкладывают деньги, кто-то собирается там жить, а ваши "форумчане" как стервятники себя ведут!!! И тем более, если его не построят, а оставят этот скелет, как видок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе цен на рынке (в .т.ч. и Подмосковье) т.к. моя фирма занимается оценкой недвижимости. В Подольске не была, просто по рассказам знаю (у меня секретарь из этого города). Что у Вас электричка идет до Курской - верю только, сколько по времени? Сама 1-2 раза ребенком ездила в электричке эмоций на всю жизнь, но дело не в этом. Сроят, прекрасно, я то же жду метро в Ново-Косино, там родители живут. Просто я не понимаю, Вашего стеба по поводу 58 корпуса, ведь не все просто вкладывают деньги, кто-то собирается там жить, а ваши "форумчане" как стервятники себя ведут!!! И тем более, если его не построят, а оставят этот скелет, как видок будет?

Интересно зачем людям надо нести всякий бред :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что некоторые переехали в Железку из Москвы, просто чтоб улучшить количество квадратных метров, так как «качество» не все могут, а признаться, что взрослые люди не могут квартиру в Москве осилить не каждому дано. Вот и теперь всем рассказывают что Железка – это круто. Я не говорю о тех, кто изначально жил в Подмосковье. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫ, ЧТО ТАКИ БЕДНЫЕ!!!

А про цены гмсн то 60 там были год назад а за этот год цены выросли ого-го! А вам желаю счастья и когда-нибудь дождаться своей квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Только Ваше утверждение справедливо для новых компаний, а не для тех, которые имеют репутацию на рынке. Конечно, может завтра и "Донстрой" займется кидаловом, однако если посчитать прибыль от этой операции и прибыль от продолжения честной деятельности, то мошенничество очень сильно проиграет. И мне хочется верить что в Желстрое умеют считать.

Я не утверждаю что мы от чего-то застрахованы, просто тот факт что эти вышеназванные компании не засветились в какой то афере, лично мне добавляет оптимизма. Чем и захотел с вами поделиться))).

:(:lol: да уж ;) круто завернули :P

в Донстрое и в вашем Желстрое общее только 5 последний букв :P

давайте просто спрошу: чем же так знаменит Желстрой и что ему терять?! :(

и в инвест.портфеле кроме вашего корп.58 у него че-то хотя бы еще есть?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):lol: да уж ;) круто завернули :P

в Донстрое и в вашем Желстрое общее только 5 последний букв :P

давайте просто спрошу: чем же так знаменит Желстрой и что ему терять?! :)

и в инвест.портфеле кроме вашего корп.58 у него че-то хотя бы еще есть?! ;)

Повторю второй раз. Информация о том, что Желстроя нет в "черном" списке меня немного порадовала, и только. Этой небольшой радостью я и поделился со своими будущими соседями.

Сравнивать Донстрой и Желстрой, безусловно, занятие глупое и ненужное. Я имел ввиду что от мошенничества не застрахован никто и если на кону стоит только имя, то риск сильно возрастает. Однако если выгода от честного бизнеса больше, чем от уголовнонаказуемых деяний, то, при прочих равных условиях, выбирают как правило более прибыльный вариант. В чем и выразил надежду что как раз это и произойдет с 58 корпусом.

По поводу оконченых объектов могу сказать, что на этом форуме уже упоминались дома в Балашихе и Щелково. Шерстить форум или Гугл честно говоря лень :) .

И еще. Задачи лоббировать интересы Желстроя я перед собой не ставлю. Убеждать Вас в том что дом рано или поздно достроят, тоже. Тем более что доказательств этого у меня нет, да и быть не может. Впрочем, как и у Вас нет доказательств обратного. Поживем - увидим :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе цен на рынке (в .т.ч. и Подмосковье) т.к. моя фирма занимается оценкой недвижимости.

Засланный казачок ??? :)

В Подольске не была, просто по рассказам знаю (у меня секретарь из этого города).

Лучше один раз увидеть...

Сама 1-2 раза ребенком ездила в электричке эмоций на всю жизнь,

Это ж как надо было "впечатлить" ребёнка-то!

Просто я не понимаю, Вашего стеба по поводу 58 корпуса, ... а ваши "форумчане" как стервятники себя ведут!!! И тем более, если его не построят, а оставят этот скелет, как видок будет?

Да строят его! Строят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тина

Не, не казачок! Больше по оценке а/м после ДТП, квартир на вторичке под залог, аудит бизнеса.

Спасибо за инфу...

Хочется, чтоб писали конкретные факты по строительству, а не домыслы и размышления!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...