Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Если Вы внимательно читали свой договор участия в долевом строительстве, то этот, как Вы его называете "бред" прописан там. Цитата из договора:

7.5. Дольщик вправе передать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам только после уплаты им цены договора, либо до произведения такой оплаты одновременно с переводом долга на нового Дольщика при условии предварительного получения письменного согласия Застройщика.

Я ещё раз внимательно перечитала свой договор.. Мы изначально оплатили 100%. У меня такого пункта НЕТ. мой Договор заканчивается на пункте 6.3!! И нет ни одного слова про то что я должна взять письменное согласие у застройщика. 'karabas Вы покупали квартиру у застройщика напрямую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! поскольку страниц на форуме более 200, то просто сразу хочу уточнить:в Желстое покупать дешевле и надежнее, если они застройщики?я никак не могу решиться, к кому обращаться: Инком, Желстрой, Проектсервис. Спасибо заранее. Надеюсь. станем будущими соседями и у нас будет нормальное ТСЖ:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решили купить не смотря ни на что, то лучше всего у Желстроя, у него нет страховки и вычет в дальнейшем сможете на 2 млн. оформить, а через Домострой и Проектсервис будет ПЕРЕУСТУПКА и скорее всего со страховкой. А цена одна везде, мне кажется даже в Домострое несколько дороже.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз внимательно перечитала свой договор.. Мы изначально оплатили 100%. У меня такого пункта НЕТ. мой Договор заканчивается на пункте 6.3!! И нет ни одного слова про то что я должна взять письменное согласие у застройщика. 'karabas Вы покупали квартиру у застройщика напрямую??

Позвонил Р.П. Она сказала, что если все деньги выплачены, то согласия Желстроя не требуется. Покупал в Проектсервисе у Желстроя без Вэлконта или Делена.

всем добрый день! поскольку страниц на форуме более 200, то просто сразу хочу уточнить:в Желстое покупать дешевле и надежнее, если они застройщики?я никак не могу решиться, к кому обращаться: Инком, Желстрой, Проектсервис. Спасибо заранее. Надеюсь. станем будущими соседями и у нас будет нормальное ТСЖ:P:(

Купите лучше у нас по преуступке. Плюсы очевидны:

1. На руках у Вас сразу будет договор участия в долевом строительстве, никаких предварительных договоров, страховых договоров, рисков и т.д.

2. Не нужно будет платить 2.5% комиссии Желстрою или риелтеру, а также за визит дочки Мирзы Эльмиры с Вами в регпалату. Просто регистрируем договор переуступки в регпалате. Если будете брать у застройщика, то срок сдачи у вас будет стоять 4 кв. 2011.

3. Срок сдачи у Вас будет стоять 1 кв. 2010 г. (или у некоторых стоит 2 кв. 2009 г.), т.е. при сдаче ГК застройщик Вам будет ещё должен денег за срыв сроков стр-ва - сможете сделать ремонт бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Р.П. Она сказала, что если все деньги выплачены, то согласия Желстроя не требуется. Покупал в Проектсервисе у Желстроя без Вэлконта или Делена.

Да те кто в 100% объеме оплатили, то не надо брать согласия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...