Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, когда процесс движется.

А то всё плохо, всё плохо. Это в стране, в целом всё плохо. А на стройке как идёт работа, так и идёт.

Не морозят же, стройку.

Я думаю, что лучше позитив, чем негатив, даже когда всё плохо. А наш домик всё-таки строится. Всё движется!!! Почти закончили лить :( И кирпичем ещё не так много осталось обкладывать. 

Saxv, спасибо за фотки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваем варианты на приобретении 1 квартиры. Интересует секция, этаж, № на площадке и цена. Все предложения на xaosgirl@gmail.com

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=420 вот сайт зайдите может что нибудь приглядите себе))

фото 16 апреля 2010 16:35

Saxv, Спасибо огромное за фото, что вы в течении такого длительного времени нас радуете снимками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо людям кто выкладывает фото, да действительно настроение поднимается от результата, побыстрее бы уж отстроили)))

Спасибо за фотографии.

58 Выглядит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии.

58 Выглядит не плохо.

В прошлом году,семья приобрела квартиру,в этом доме.Всю зиму, читал навязчивые вопросы,похоже сам ,застройщик,задавал их,сам себе или через, доверенных лиц.Плохо,за пол года ,сделано мало.Нельзя ли ,узнать конкретные цифры по тратам,окончанию строительства, без преукрашательства,стоит ли вообще,ждать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до компьютера и решил свой маленький отчет предоставить всем, кому интересен ход строительста.

Из приятного, во дворе дома разгружалась бетономешалка, заливалась секция "Б". По словам присутсвующих рабочих, обещали закончить заливку монолита в течение месяца, в настоящее время осталось 1,5 этажа в секции "Б" и 1 этаж в секции "В". За домом стояло 6 катушек с электрическим кабелем, надеюсь это наш :blink: .

Внутри идут работы по разводке радиаторов отопления, монтаж межквартирных перегородок, обкладка кирпичом. Много рабочих я не видел, больше видел людей, которые смотрят свои приобретенные квартиры. (всем привет кто узнал :) ). В целом много позитивного, считаю что в большинстве это заслуга нашей инициативной группы, за что им огромное СПАСИБО!!!!!!!

Ниже фотоотчет:

b13de5aff9dd.jpg

230c4fe4c9cb.jpg

17b86e6a688b.jpg

93b6f5d548e9.jpg

fe845c2b4f00.jpg

1f26507eb179.jpg

2ade7d754086.jpg

898c793a80df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...