Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Извините, а разве разводка отопления делается гибкими пластиковыми трубами, да ещё по полу? Там же стяжка будет... Получается необслуживаемая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, Я такую систему разводки отопления первый раз увидела у подруги в г. Видное, тоже монолитный дом.  Все работает. Спросила мужа (отопление и кондиционирование в офисах и домах его работа) - сказал, что сейчас  это практически везде используется, но если что случится - долбить стяжку!  :)

з.ы. Спасибо за фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое же тепло будет в квартире от такого отопления? От одной батареи без труб тепла точно не будет, никто и не предупреждал что у нас будет такое отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 никто и не предупреждал что у нас будет такое отопление.

А о каком предупреждали? Если у Вас прописано в Договоре другое отопление - требуйте. У себя в ДДУ я ни чего конкретного не нашла. Если Вы специалист и в этом разбираетесь - объясните чем хуже (лучше) данное отопление от другого.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что пластиковые трубы не будут греть - меня бы не смутило, но заливка их бетоном... Не знаю, я не строитель, может сейчас так и делают. Просто удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

898c793a80df.jpg
На этой фотке трубы водопровода замурованы в бетон. Делают ли так? Я слышал что должны оставлять возможность расширения-сжатия при нагреве или охлаждении. Или это только для труб отопления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В целом много позитивного, считаю что в большинстве это заслуга нашей инициативной группы, за что им огромное СПАСИБО!!!!!!!

Доброе слово и кошке прятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, можно вопрос, до какого этажа сделано отопление (установлены радиаторы) и прочая внутренняя разводка (канализация, перегородки и пр.)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...