Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ндаа... давно тут не была, ниче не поменялось... все те жи там жи... алокс и рич (которых этот дом ВААААЩЕ никак не касается) в своем репертуаре.. и наш уважаемый Администратор за них заступается :) хотя в их высказываниях нет ни доли фактов... просто сотрясание воздуха пустое... ну как жи за "своих" мы глотку порвем, да RUS? :(

теперь о деле, ВОПРОС К КУПИВШИМ, АЛОКСА И РИЧА ПРОШУ не беспокоиться! ИТАК, кто что слышал про страховку? нам в Проект-Сервисе сначала говорили о продлении страховки (типа вот щас подпишут и все такое), сегодня позвонили туда, нам сказали, что продлять страховку не будут...

кто то тут раньше на несколько страниц писал, что наши "продавцы" ДУМАЮТ продлять не продлять...

кстати про дом на Некрасова, а не СКОПА ли, так нам всем известная, его строит... кто то тут все время кричал, ах СКОПА это кидалово, и все такое...Так что где не купи, можно пролететь :( и писать об этом каждые 2 страницы тупенько... тем более до 2012 года времени огого!!! Я вам, алокс, советую програмку написать :) которая будет в случайном порядке кидать для нас сюда мессаги по поводу кидалова :))) а то мне вас даже жалко %) сидеть тут и контролировать "а кто еще не узнал, что его кинут????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаа... давно тут не была, ниче не поменялось... все те жи там жи... алокс и рич (которых этот дом ВААААЩЕ никак не касается) в своем репертуаре.. и наш уважаемый Администратор за них заступается :) хотя в их высказываниях нет ни доли фактов... просто сотрясание воздуха пустое... ну как жи за "своих" мы глотку порвем, да RUS? :)
У нас высказываться имеют право все: и кто купил, и кто не купил. Я заступаюсь за свободу слова.

Я прекрасно понимаю купивших, "вложившихся": "не надо нам ничего говорить плохого, и так нервы расшатаны, надеемся что всё будет хорошо, своими высказываниями вы делаете плохую рекламу, будут плохо покупать и не достроят" :)

Так вот - у нас такого не будет никогда. Потому что я помню где оказались те, кто не слушал таких же "паникеров" предостерегавших вкладываться в "Соц. Инициативу" или в "Стройметресурс" в 2004-2005 годах.

Хотите оградить себя от таких высказываний - есть возможность игнорировать сообщения отдельного пользователя. У нас люди получают всю информацию, и отсеивают ненужное сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! а почему заступаешься за этих двоих? я вот не заметила в высказывании той девушки оскорблений, где ты их увидел?

а писать одно и тоже называется как? СПАМ! разве нет? ну я поняла, что меня кинули, все. че об этом писать на КАЖДОЙ почти странице? РУС, ну посмотри сам?Вот изза таких высказываний я с трудом нашла нужную мессагу про страховку...

и потом, где факты???? сам сказал, нужны факты, но у тех двоих нету этих фактов.. факты будут тогда когда сторойку заморозят, или когда например Рич встретить человека который ему скажет, типа вот я там работаю и знаю точно что верхушка сбежала с деньгами и фирма закрыта, это я так для примера....

я имела ввиду умас19 эт я про девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! а почему заступаешься за этих двоих? я вот не заметила в высказывании той девушки оскорблений, где ты их увидел?

а писать одно и тоже называется как? СПАМ! разве нет? ну я поняла, что меня кинули, все. че об этом писать на КАЖДОЙ почти странице? РУС, ну посмотри сам?Вот изза таких высказываний я с трудом нашла нужную мессагу про страховку...

и потом, где факты???? сам сказал, нужны факты, но у тех двоих нету этих фактов.. факты будут тогда когда сторойку заморозят, или когда например Рич встретить человека который ему скажет, типа вот я там работаю и знаю точно что верхушка сбежала с деньгами и фирма закрыта, это я так для примера....

Вы про это? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=245430

Тут согласен, можно было и удалить. Я думал - понятно что это шутки, смайлики не поставили жестокие люди :)

Нас всех "кинули", поймите - кого-то больше, кого-то меньше. И alox`а, и RICH`a, и меня ... Всех, кто купил когда-то новостройку. Просто это надо понимать: покупаешь новостройку - значит, тебя кинут 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну :) я и про то :)

так че спамить то?

:)

щас.. щас.. погодите... придут наши герои %))))

ладно... подожду, мож кто ответит про страховку, и снова свалю отсюда на доооолгое время (до след переноса сроков) :())

тем более и времени то особо нет, сидеть тут целый день.. хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus:

что-то я пропустил что ли? "Нас всех "кинули"...И alox`а, и RICH`a, и меня" очень интересно :) а я то думал первая-вторая очередь ольгино была сдана. Вы ведь получили свою квартиру? в чем кидок тогда?

с подобной широтой обобщений вы могли бы сказать: "Всех, кто когда-то родился на этот свет"

стройметресурсы и мастерки всякие - вот это кидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю и понимаю что по большому счету ни кто ни чего не знает, что происходить, за то просто пофлудить, о слухах, народ с удовольствием.

Всех нас кидали, пусть не встроительстве, но в жизни, где ни будь и как ни будь. Но соглашусь, что писать об этом через каждые два поста необязательно. Пока дом строиться, худо ли бедно медленно, но верно, однако строиться, документы оформляються, нам остаеться только ждать и пинать менеджеров, что бы те пинали заказчика. Давайте не будет сориться, жить дружно и уважать чужое мнение, но при этом не навязывать своего.

По теме о страховке - на сколько мне сказали продлевать ее не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus:

что-то я пропустил что ли? "Нас всех "кинули"...И alox`а, и RICH`a, и меня" очень интересно :lol: а я то думал первая-вторая очередь ольгино была сдана. Вы ведь получили свою квартиру? в чем кидок тогда?

с подобной широтой обобщений вы могли бы сказать: "Всех, кто когда-то родился на этот свет"

стройметресурсы и мастерки всякие - вот это кидок.

Кого-то больше, кого-то меньше. Меня по срокам почти не кинули, ну на полгодика. Права собственности три годика подождал... Нормального обслуживания - пару лет...

Причем вылезли всякие косяки: например, у нас в 1 очереди потопы каждые 2 дня, краны китайские лопаются один за другим. Вентиляция сделана неправильно, ИТП до сих пор не сдано, другие косяки. В соседнем подъезде две плиты "домиком" встали... В-общем, не айс. По слухам, третью очередь ещё хуже построили, например ливневой канализации у них нет вообще.

И к этому всему нужно быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме о страховке - на сколько мне сказали продлевать ее не будут.

Спасибо.. а это вам в какой конторе сказали?

нам вот сказали еще после 5 мая перезвонить... напишу тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...а модер тут способствует оффтопу, как я погляжу %)))

2 rus: да, китайские краны, наверное, говно :lol: че ж вы их ставили? или у вас муниципальный ремонт? а у нас вот краны густавсберг :(

а про собственность - вы не по суду ли ее оформляли? и у вас ведь акт пп был наверное? ничто не мешало ;) че ж так долго

все эти косяки :P это косяки, а кидок - это кидок. че за максимализм: не сделали ливневку, значит кинули

к косякам в квартире, думаю, все готовы, а вот кидалово в виде непостройки дома - это совсем другок дело, тут нет больше или меньше - тут или квартира есть, или ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...