Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Давайте считать.

Я не так давно, как говорится, в теме, по этому не знаю, какие еще фирмы продают квартиры в этом доме.

Из того что знаю - домострой. на сайте в свободной продаже 86 квартир.

На сайт Желстроя, на который как-то ссылался, уважаемый smetsv, я не могу попасть, мало того я этого сайта нигде в интернете не могу найти.

86 квартир минимум по 2 млн. каждая. итого 172 миллиона (пока не набралось). Давайте поищем остальные 548.

Как-то не хоется думать, что у наших оппонентов есть лобби еще и в министерстве...

И вообще чушь какая-то получается... выходит если тупо разделить 1430 млн рублей на 20 этажей и на 36 квартир на этаже, то получим, что себестоимость одной квартиры почти 2 миллиона. Нам что квартиры по себестоимости продают? ;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите, когда планируется сдача 58-го корпуса?

Конкретно интересует вопрос когда ориентировочно будут выдаваться на руки ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите, когда планируется сдача 58-го корпуса?

Конкретно интересует вопрос когда ориентировочно будут выдаваться на руки ключи?

Оптимисты надеются на конец 2010 года, пессимисты говорят про 2013.

Мое мнение - рассчитывайте на сдачу к концу 2011 года если не будет форс-мажоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты надеются на конец 2010 года, пессимисты говорят про 2013.

Мое мнение - рассчитывайте на сдачу к концу 2011 года если не будет форс-мажоров.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин.jpgДа пришло.

Письмо-отписка. Проверили, все как надо :D . Во всем кризис виноват, продажи квартир упали...Они теперь везде включают фразу, что договор заключали добровольно. Хотя ни кто не оспаривает заключенный договор. Хочется чтоб этот "добровольный договор" исполняли обе стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты надеются на конец 2010 года, пессимисты говорят про 2013.

Мое мнение - рассчитывайте на сдачу к концу 2011 года если не будет форс-мажоров.

Ну Пессимисты могут и на Две тысячи курнадцатый год рассчитывать, а в принципе дом сдадут обязательно и мое мнение к концу этого года они закончат стройки и введут дом в эксплуатацию в начале 2011!!! Не надо пугать людей про такие сроки как (2013)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтоб у меня был очень богатый опыт именно по строительству, но т.к. ветиляция-отопление все же смежные области со строительством, то какие-никакие выводы можно будет сделать примерно после месяца изучения темпов стройки. Потому как на первомайской (где я квартиру снимаю) подобные дома за полгода отлили, заложили крпичем, застеклили и сейчас проводят внутреннюю отделку.

Так что до конца года успеть могут - легко, главное, чтоб темпы стройки были соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что до конца года успеть могут - легко, главное, чтоб темпы стройки были соответствующие.
То что могут - никто не сомневается :)

стройка началась в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж и не спорю, т.к. уже примерно оценил ситуацию. Другое дело, что чисто визуально, по фоткам последним, вроде как процесс активизировался...

нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж и не спорю, т.к. уже примерно оценил ситуацию. Другое дело, что чисто визуально, по фоткам последним, вроде как процесс активизировался...

нет?

Радужные настроения очень полезны,с медицинской точки зрения и очень интересны застройщику,для улучшения его материального положения.Прихожу к выводу,что через месяц закончатся оборотные средства ,у застройщика и все остановится ,на неопределенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...