Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

гы...а модер тут способствует оффтопу, как я погляжу %)))

2 rus: да, китайские краны, наверное, говно :lol: че ж вы их ставили? или у вас муниципальный ремонт? а у нас вот краны густавсберг :(

а про собственность - вы не по суду ли ее оформляли? и у вас ведь акт пп был наверное? ничто не мешало :) че ж так долго

все эти косяки :P это косяки, а кидок - это кидок. че за максимализм: не сделали ливневку, значит кинули

к косякам в квартире, думаю, все готовы, а вот кидалово в виде непостройки дома - это совсем другок дело, тут нет больше или меньше - тут или квартира есть, или ее нет.

Шаровые краны вводные ставили строители, кто-то сэкономил и заработал, всем поставили силуминовые китайские. Кроме того, знаю что сэкономили на проводке, не то сечение поставили. Швы плохо заделаны, и т.п.

По собственности: для моего дома стало возможным оформить право собственности в декабре 2006 года, т.е. через 2 года после сдачи дома. До этого можно было по суду, с лета. Причем эту возможность я в том числе и "продавил" вместе с ИГ.

Ливневка - это серьезно, поверьте.

А котельная которую обещают с 2005 года? ;)

Вы считаете - были бы стены, остальное наживное? Может быть и так... А я про то ,что покупая вторичку ты владеешь всей информацией, что и как. А вкладываясь в новостройку - нифига не знаешь, потому что ничего ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, китайские краны, наверное, говно :lol: че ж вы их ставили? или у вас муниципальный ремонт? а у нас вот краны густавсберг :(

а про собственность - вы не по суду ли ее оформляли? и у вас ведь акт пп был наверное? ничто не мешало :P че ж так долго

1.Китайские краны поставили строители.

2.Потому и по суду, что иначе никак не получалось. Три года без прописки - это надо пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Китайские краны поставили строители.

2.Потому и по суду, что иначе никак не получалось. Три года без прописки - это надо пережить...

ААФигеть! а мы 2 года без прописки!!! и че??? и тоже по суду но у нас , в отличие от вас не было акта ПП по определению, и это было дополнительным припоном...

2 rus знаете что, вы по-моему, не понимаете, о чем спор...

вы нам тут что, будете писать как вам плохо??? а мы о том, что тема наз 58 КОРПУС, такрастак, а не ПРОБЛЕМЫ СДАННОГО ЖИЛЬЯ ПРОПИСКА РЕМОНТ И ИЖЕ С НИМИ... и просьба к модератору и его друзьям ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!

и только факты!!! не флудите впустую!

не выдержала... сорри!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...2 rus знаете что, вы по-моему, не понимаете, о чем спор...
Тут кто-то усомнился, что "всех кинули" - я попытался обосновать... Не интересно общаться - не отвечайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то усомнился, что "всех кинули" - я попытался обосновать... Не интересно общаться - не отвечайте.

ню-ню :lol:

этот "кто-то" мой муж! без оскорблений плиз

и к тому же он объяснил, что он понимает по "кидаловым"

а вам просто ответить больше нечего, кроме как про краны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню :)

этот "кто-то" мой муж! без оскорблений плиз

и к тому же он объяснил, что он понимает по "кидаловым"

а вам просто ответить больше нечего, кроме как про краны!

Я что, обидел кого-то чем-то? Мы ведь здесь общаемся, а общение - это обмен мнениями. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus: че ж не интересно-то %) интересно. офтопить нехорошо :) жена вон тоже говорит "не флудите!" ГЫ-ГЫ и не флудимы будете :rolleyes:

и снова к нашим баранам :rolleyes:

китайские краны поставили негодяи строители :) а так же картонные двери и керамические патроны для лампочек, а ещё дерьмовые выключатели - что, так с этим и живете, тока краны поменяли?

про "2 года после сдачи дома": я извиняюсь за неточности, ибо я немного того...программист, а не юрист :) но вроде бы и года достаточно, что б суд признал, что затягивается передача собственностии т.п. ...ну вы поняли, я думаю.

так что если кто-то оформил по суду только через 3 года :) ну что тут сказать...а вот кто-то дождался внесудебного оформления

"всей иноформацией" не владеет никто :) в теологические споры я тут вступать точно не буду :)

во вторичке вы можете огрести кучу проблем точно также - буйные соседи, трескающийся фундамент, оседающий дом, прорывы старых труб, жд/метро/трамвай рядом и даже, о ужас, забившаяся напроч ливневка %[ + ]

из-за которой оседает дом, трескается фундамент, лопаются трубы, бухают соседи и ещё железнодорожники нафига-то рельсы проложили %)

2 RICH: 2й квартал 2009, а чё?

2 RUS:

"общение - это обмен мнениями" а слабо все лишнее вырезать из темы и выделить куда-нибудь в другое место, типа "Болтаем", или ещё какую помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus: че ж не интересно-то %) интересно. офтопить нехорошо :) жена вон тоже говорит "не флудите!" ГЫ-ГЫ и не флудимы будете :rolleyes:

и снова к нашим баранам :rolleyes:

китайские краны поставили негодяи строители :) а так же картонные двери и керамические патроны для лампочек, а ещё дерьмовые выключатели - что, так с этим и живете, тока краны поменяли?

про "2 года после сдачи дома": я извиняюсь за неточности, ибо я немного того...программист, а не юрист :) но вроде бы и года достаточно, что б суд признал, что затягивается передача собственностии т.п. ...ну вы поняли, я думаю.

так что если кто-то оформил по суду только через 3 года :) ну что тут сказать...а вот кто-то дождался внесудебного оформления

Ну давайте к баранам :)

По кранам: да, строители поставили и двери и патроны, но мне это ущерба не причинило, а вот два залива - с 8 и 9 этажа - причинили. Ещё раз: квартир 1500. Раз в 2-3 дня случается потоп. По вине строителей, поставивших плохие шаровые краны. Я это называю "кидаловом", Вы - видимо иначе... У всех свой взгляд на жизнь.

По оформлению права собственности: Вы вообще не в теме, саму процедуру признания права собственности по суду мы (ИГ) разработали с участием правительства области и города, после акций протеста и информационного давления. А Вы говорите "надо было раньше чесаться". Заняло это у нас два года почти.

Ладно, я пошел отсюда :) Не буду рушить чужие мифы, дело неблагодарное.

2 RUS:

"общение - это обмен мнениями" а слабо все лишнее вырезать из темы и выделить куда-нибудь в другое место, типа "Болтаем", или ещё какую помойку?

Слабо, т.е. лень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы

цитирую руса

ИДИТЕ В ЛИЧКУ :rolleyes:)))))))))))))))) а, РУС! :))))))

а да... забыла поклониЦЦа в ноги!!! за то что мы тут все живем законно!! если б не Рус... так и жили бы не прописанные...

не понимаю только, какое все таки ЭТО вот все имеет отношение к МОЕЙ начальной просьбе , не флудить ВНИМАНИЕ БЕЗ ФАКТОВ по поводу сдачи 58 корпуса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...