Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, Вы же АДМИНИСТРАТОР сайта,т.е. топограф в этой теме. Че Вы жути нагоняете, монолит за эти деньги очень даже (Ваше раннее цетировать не буду,есть много преимуществ перед "панелькой").Спасибо.

Да, это кстати тоже плюс, большой. Уже третий. Еще пара плюсов, и он перевесят минусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы же АДМИНИСТРАТОР сайта,т.е. топограф в этой теме. Че Вы жути нагоняете, монолит за эти деньги очень даже (Ваше раннее цетировать не буду,есть много преимуществ перед "панелькой").Спасибо.
Я вижу только минусы у монолита по сравнению с панелькой.

Плюс - свободная планировка, но это если денег много. Больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это кстати тоже плюс, большой. Уже третий. Еще пара плюсов, и он перевесят минусы)))

Добавляю ещё плюсов к дешевизне: прекрасные добрые соседи и близость к Москве (в том числе и на машине- если знать КАК ехать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что они просто не допустят вас к ремонту до сдачи ГК, просто им не выгодно, подзаработать на халяву не смогут. Они не сами строят а заключают договора с субподрячиками за меньшую сумму.Обычная схема обдираловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только минусы у монолита по сравнению с панелькой.

Плюс - свободная планировка, но это если денег много. Больше нету.

Во как))) сколько людей, столько мнений.

А если денег не много, то свободная планировка сразу в минус перерастает)))

Добавляю ещё плюсов к дешевизне: прекрасные добрые соседи и близость к Москве (в том числе и на машине- если знать КАК ехать...)

Я всю жизнь в Жел-доре живу и близость к Москве для меня норма, а не плюс))) А соседи, это да, хорошо, но их количество меня пугает...

Я думаю что они просто не допустят вас к ремонту до сдачи ГК, просто им не выгодно, подзаработать на халяву не смогут. Они не сами строят а заключают договора с субподрячиками за меньшую сумму.Обычная схема обдираловки.

Если вы это про межкомнатные стены, то я своими глазами видела, уже строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...