Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

За какие такие услуги 50 тыс., если договор не заключили? Ужас что делается... Десяток таких как вы у агентства в сговоре с гражданкой Львовой, и поллимона прибытка...

Вы подумайте - ещё не купили ничего, а уже одни потери. Может не судьба именно сейчас? Ну поснимайте квартирку годик-два, там видно будет.

Дедушка с бабушкой на процентах с 2 лимонов в Сбере думаю 120 тыс. в год имеют, как раз на съём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма с Вас ещё не раз стрясёт кэша за различные работы( электрика с проектом, перегородки с проектом и тд) До 1000000 руб вполне ещё может уйти на всё.

Ну про 1000000 руб. вы загнули, выше уже писалось, стены заказанные у желстроя обошлись 50.000 руб. в однушку и 60.000 в двушку, а по электрике сама сейчас интересуюсь, но желстрой вроде тоже собирается предложить услугу по прокладке электропроводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 1000000 руб. вы загнули, выше уже писалось, стены заказанные у желстроя обошлись 50.000 руб. в однушку и 60.000 в двушку, а по электрике сама сейчас интересуюсь, но желстрой вроде тоже собирается предложить услугу по прокладке электропроводки.

Имелось в виду в комплексе с нормальным ремонтом. И хорошо, если застройщик ещё каких нибудь финансовых арбузов Вам не выкатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в течении того времени, что дом будет достраиваться, а потом сдаваться, тысяч 300 хотя бы накопим на ремонт. Это уже хоть что-то будет. (Сейчас не купим и будем копить - все равно все отдалится минимум на год. Пусть и буду к тому времени совершеннолетней, но толку?

Снимать квартиру бабушка с дедушкой категорически отказываются, я уже предлагала им подобный вариант. Почему - не знаю. Думаю, посмотрев какую-нибудь передачу, увидев историю "взяли деньги и ключи не дали" или "взяли деньги, а там кто-то другой живет", они твердо вбили в голову, что так поступают с каждым (особенно несовершеннолетним, со мной, мол, и не так поступят!) человеком. Да и кто мне одной, несовершеннолетней, жить позволит в снимаемой квартире? Хотя, сейчас так много всяких левых вариантов... (Но тогда уж и я буду подозревать "взяли деньги, а там кто-то живет".) Будь я хоть семи пядей во лбу, юридически это не значит ничего, мне нужен опекун, опекун - это оформление документов (что займет время до совершеннолетия непосредственно, когда опекунство уже не будет нужно), это скандал с матерью (что может привести к последствиям плачевным, мать бывает агрессивна). Итог - буду здесь еще жить черт знает сколько, деньги будут копиться крайне медленно и вновь мы догоним цены лишь года через два-три.

А года два-три я с мамкой не выдержу. Она поет по ночам, проклинает невидимых врагов почти ежеминутно, разговаривает с ними часами, и всякую хрень несет, от того, что бараны пьют лисью кровь и до некого племени "говноедов", в которое входит главный детский врач Железнодорожного. Предупреждая вопросы - сдать её в специальное для подобных людей учреждение на вечное поселение, во-первых, жаль (а она там уже бывала, и не раз), во-вторых, мест нет. Ей уколы раз в месяц делают, но результаты незначительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду в комплексе с нормальным ремонтом. И хорошо, если застройщик ещё каких нибудь финансовых арбузов Вам не выкатит.

У девушки папа в строительной фирме работает.

Предполагаю (по косвенным признакам) - мужчина неглупый. Не так то просто его будет с дочкой на деньги развести... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки папа в строительной фирме работает.

Предполагаю (по косвенным признакам) - мужчина неглупый. Не так то просто его будет с дочкой на деньги развести... :)

По крайней мере я надеюсь на его помощь. Уж в подобном-то он разбирается. Что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, вы знаете, я тут вот что подумала: если эта самая Львова решила вдруг задрать цену, значит, есть шансы, что дом-таки будет готов в относительно скором времени :)

Можете, оно, конечно, является общим "проэктом" от "СКОПЫ" (и иже с ним), застращать ценой, а потом снизить обратно, кто знает. Но такие шевеления вокруг корпуса 58 подают надежды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, вы знаете, я тут вот что подумала: если эта самая Львова решила вдруг задрать цену, значит, есть шансы, что дом-таки будет готов в относительно скором времени :)

Можете, оно, конечно, является общим "проэктом" от "СКОПЫ" (и иже с ним), застращать ценой, а потом снизить обратно, кто знает. Но такие шевеления вокруг корпуса 58 подают надежды ;)

Это Ваши фантазии. Продавец всегда хочет побольше денег.

Обратите внимание, что ситуация когда цена задирается после внесения вами залога, а Вам залог не возвращается - это криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, вы знаете, я тут вот что подумала: если эта самая Львова решила вдруг задрать цену, значит, есть шансы, что дом-таки будет готов в относительно скором времени ;)

Можете, оно, конечно, является общим "проэктом" от "СКОПЫ" (и иже с ним), застращать ценой, а потом снизить обратно, кто знает. Но такие шевеления вокруг корпуса 58 подают надежды ;)

Тихий_Бунт, а каковы Ваши конечные цели появления в данной теме на данном форуме?

Не стесняйтесь, расскажите - тут все свои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...