Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А, ну раз все свои, уважаемая Вредность, я раскрою карты! Вы только никому не рассказывайте!

Я являюсь засланным казачком от уважаемого, достопочтенного, всеми любимого товарища Мирзы. Сначала моей целью является

а. Рассказать жалостливую историю от лица семнадцатилетне девочки

б. Посеять панику на несколько недель

в. Развеять её, вдруг рассказав о том, как все благополучно закончилось, как лично сам Мирза помогал составлять мне проэкт по электричеству, и как замечательно мы с ним вместе укладывали ламинат.

Услуги мои стоят дорого, и дезинформировать я вас буду до конца 2011 года, так как на самом деле пластиковые окна в доме вытащат, и заместо них вставят полиэтиленовые, а воды и элекричества с отоплением вовсе уже не планируется. ПОВТОРЯЮ: никому не рассказывайте об этом! Пусть все свои, но я открыла тайну 58 корпуса исключительно вам в силу огромнейшой личной симпатии, возникшей при взгляде на вашу пушЫстую аватарку! Не выдавайте меня!

На самом деле, все просто. Вы бы троллить людей перестали, у вас это не особо хорошо получается. Я хочу купить квартиру в этом доме, и спросила мнения у людей опытных, рассказав конкретную ситуацию. Вы поищите других наивненьких для своих провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну раз все свои, уважаемая Вредность, я раскрою карты! Вы только никому не рассказывайте!

Я являюсь засланным казачком от уважаемого, достопочтенного, всеми любимого товарища Мирзы. Сначала моей целью является

а. Рассказать жалостливую историю от лица семнадцатилетне девочки

б. Посеять панику на несколько недель

в. Развеять её, вдруг рассказав о том, как все благополучно закончилось, как лично сам Мирза помогал составлять мне проэкт по электричеству, и как замечательно мы с ним вместе укладывали ламинат.

Услуги мои стоят дорого, и дезинформировать я вас буду до конца 2011 года, так как на самом деле пластиковые окна в доме вытащат, и заместо них вставят полиэтиленовые, а воды и элекричества с отоплением вовсе уже не планируется. ПОВТОРЯЮ: никому не рассказывайте об этом! Пусть все свои, но я открыла тайну 58 корпуса исключительно вам в силу огромнейшой личной симпатии, возникшей при взгляде на вашу пушЫстую аватарку! Не выдавайте меня!

На самом деле, все просто. Вы бы троллить людей перестали, у вас это не особо хорошо получается. Я хочу купить квартиру в этом доме, и спросила мнения у людей опытных, рассказав конкретную ситуацию. Вы поищите других наивненьких для своих провокаций.

Спасибо большое!

Я глубоко удовлетворена - лулзов на неделю вперед!

Респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши фантазии. Продавец всегда хочет побольше денег.

Обратите внимание, что ситуация когда цена задирается после внесения вами залога, а Вам залог не возвращается - это криминал.

Относительно этого учту. Я, увы, в ЖК мало разбираюсь. Надо поднатореть, но времени осталось уже маловато для этого. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно этого учту. Я, увы, в ЖК мало разбираюсь. Надо поднатореть, но времени осталось уже маловато для этого. Спасибо.
Тут не ЖК а УК надо изучать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ Тихий_Бунт:

мне кажется, что толщина балконов (пола) вполне нормальная около 18-20 см. почему кто-то панику гонит...

маленькие балконы. -дак никто и не предлагал их более крупными для продажи. дом активно двигается к завершению - это хорошо прослеживается по фоткам. есть такие балконы и в москве. я выходила на 19 этаже на такой балкон, жутко, да, я высоты боюсь. но есть квартиры и вообще без балконов. -это ещё хуже. поэтому, если вопрос в ограничении денег и надо купить кв, причем не страшит предстоящий ремонт - я бы выбрала покупку в этом доме, чем в таком же доме, но в ногинске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за еще одно мнение. Лично меня толщина балконного пола не страшит совершенно. Я динозавров туда помещать не планирую, да и сама не 250 кило вешу. В конце концов, балкон провалится - так на соседей снизу, лететь не далеко )

Размер вот только удручает, хотя все же лучше, чем ничего, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий Бунт! У вас хороший слог. Журналист получился бы отличный! Мы с дочкой тоже рискнули на этот дом, ввиду материальных затруднений. Всегда в жизни надо выбирать и рисковать. Увы, таковы законы бытия.

Время летит очень быстро и дом достроят. Все же это монолит, не панелька. И до Москвы 20 минут на электричке. Моя так же училась, ездила в Москву. Все у вас будет хорошо.

И ваши дедушка с бабушкой просто молодцы! Они вас спасают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий Бунт! У вас хороший слог. Журналист получился бы отличный! Мы с дочкой тоже рискнули на этот дом, ввиду материальных затруднений. Всегда в жизни надо выбирать и рисковать. Увы, таковы законы бытия.

Время летит очень быстро и дом достроят. Все же это монолит, не панелька. И до Москвы 20 минут на электричке. Моя также училась, ездила в Москву. Все у вас будет хорошо.

И ваши дедушка с бабушкой просто молодцы! Они вас спасают!

Нет, профессию журналиста я не уважаю с самого детства. Но давно решено, что пойду на филологический. Уже в свои семнадцать (а мне исполнилось 17 совсем недавно, на прошлой неделе), являюсь автором нескольких повестей и рассказов, над которыми спорят как и юные одноклассницы, не отличающиеся особым интеллектом, так и бородатые дядьки-писатели, недавно спрявившие пятидесятилетие.

Мне очень, очень приятно, когда кто-то отмечает мой талантишко, спасибо вам огромное )

Да, что поделать, таковы законы бытия. Рано или поздно, пусть хоть в 2012, но дом будет построен и даже СДАН!

Будем ждать. Удачи и вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...