Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Тихий бунт: имея столь не большую сумму,я бы на Вашем месте-купил квартиру в новостройке города Раменское. Тихий,уютный,оч красивый город,быстроразвивающийся. И,кстати, на "Спутнике" от Рамы до Выхино- 20мин..Это по любому лучше,надежнее,привлекательнее,чем квартира в 58-ом корпусе.

Моя бы воля - так пожалуйста. Дедушка с бабушкой настаивают исключительно на Железнодорожном! Даже на Зарю не согласились. Одно время заставила их задуматься о п.Октябрьский, но необходимость вдруг отпала.

Они никогда, ни за что не согласятся на какие-то Раменские, пока есть предложения здесь :)

Да и поздно уже. Договор подписан вчера, квартира куплена. Сегодня узнаю её тип и в шахматке отпишусь. Так что я теперь равноправный ждущий квартирант, а значит, непременно обязана восхвалять 58 корпус, поносить Мирзу на чем свет стоит и обещать все смертные казни любому, высказавшемуся в адрес 58 корпуса отрицательно ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы 58го корпууса , гулял мимо ,

жб конструкции некоторых балконов со стороны гаражей развалились

dc2cb88ff73b.jpg

их ремонтируют

52166758d213.jpg

кому то пробили три дырки в потолке хз зачем может балкон решили сделать на этаж выше

7a9a44a0072a.jpg

балконы , в левой секции вроде как и ниче , но в правой жесть какая то такие дыры

bd7756dccd60.jpg

8a39ff0487ab.jpg

а так в принципе симпатишно получается , гласное шоб не развалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, жуть. Этак выйдешь на балкон и провалишься к соседям :) Зато бесплатный экстрим. Уверена на сто процентов, что люди с огрызками балкончиков (к которым и я принадлежу), а не целыми, будут не то что их остеклять, а будут опасаться туда выходить :lol: Итог - исконно русский балкон, откуда торчат лыжные палки, балки с детскими санками и доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...