Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Походив по своей секции "А" увидел, что установили мусоропровод, ставят двери лифтов (установили где то до 11 этажа), до 10 этажа установили двери (картонные :angry: ), практически везде есть стяжка, тому кто её заливал руки бы я оторвал. В некоторых местах на стяжке остались воздушные мешки и когда проходишь по ней, нога проваливается под ней остается сухой цемент (как будто они высыпали цемент и потом просто залили водой, не помешав раствор), стяжка во многих местах с трещинами. Балконы отдельная песня, по ним ранее уже писали, действительно страшно выходить. Огромные щели не только в местах крепления балконных ограждений, но и на лестницах которые соединяют этажи. В общем конечно все это можно заделать, но сколько на это понадобится времени неизвестно.

146eff24edcat.jpg

e452344c15a7t.jpg

d4fb4af12d0bt.jpg

d8fa2af993bat.jpg

3824221498f0t.jpg

Спасибо за фото! 

на снимке: балкон присоединяется к жил. пространству, сколько вам это обошлось? Какой вид остекления будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новенького на стройке происходит???

В субботу в 9:30 утра был на стройке. Выше 2-го этажа в квартирах наблюдается стяжка и гидроизоляция санузла. Стяжка выполнена очень плохо с пустотами (об этом уже писали). По договору они должны оштукатурить стены и потолок. Штукатурки не наблюдал. В одной кв-ре на 3м этаж наблюдались на одной стене следы штукатурки. При проведении рукой она песком осыпалась со стены. Работы дохрена - только оштукатурить 1000 квартир! У меня в квартире нет ни стяжки ни гидроизоляции, ни стен, ни окон, ни дверей, ни батрей - только в полкирпича обложено+пенопласт, даже забыли залить пенобетон. ПодъЕздные лестницы на входах не построены - карабкались по деревяшкам. На первом этаже в цементной пыли лежат лифтовые моторы. Кое где напересосяк впендрючены лифтовые двери. В корридорах мУсора по колено, им же забиты все лифтовые шахты. В корридорах складированы стеклопакеты. Стеклопакеты однокамерные - для родины Мирзы хорошо, для нашего климата не подойдёт.

"Вообщем, ещё год нужен как минимум." - Это мнение покупателей моей квартиры, потому и покупать отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не думал, что и внутри всё так запущенно... Если всё так, то ключи не ранее января 2012, мда.... задолбала эта стройка, скорей бы уж хотя б снаружи доделали и облагородили территорию... Кстати, дольщики что-то решают по балконам, которые УЖЕ рассыпаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на объекте в воскресенье,никто не работал, у меня первый этаж, ничего не готово, батарей нет стежки нет ! В самих подъездах тоже никаких работ, валяются щитки электрические. строители на улице строят магазин.

У меня вопрос а на письма которые писались во все инстанции кто нибудь ответ получил, я написала до сих пор молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил, аж 4 штуки.

Аналогично, и все ответы из разных ведомств как под копирку. Надо  съездить на стройку, а то кто что пишет. Вероятно, что первые этажи будут «отделывать» в последнюю очередь, там и рабочие живут и стройматериалы носят. Заходила на сайт домостроя, осталось в продаже 37 квартир, плохо это или хорошо? 

Saxv, пожалуйста, выложите свежее фото. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...