Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Была на объекте в воскресенье,никто не работал, у меня первый этаж, ничего не готово, батарей нет стежки нет ! В самих подъездах тоже никаких работ, валяются щитки электрические. строители на улице строят магазин.

У меня вопрос а на письма которые писались во все инстанции кто нибудь ответ получил, я написала до сих пор молчат!

хм, интересно, а что за магазин - то строят? и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может быть встретимся в эти выходные на стройке, через 2 недели уже 4 квартал и типа сдача дома, а ни черта еще не сделано. Ген директор обещал встречу с дольщиками в июне, но ее так и не было. Надо нам уже активизироваться, а не сидеть и ждать, 60 корпус уже сдается, а строить начали на 2 года позже нашего. У кого какие предложения, когда и во сколько встретится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересно, а что за магазин - то строят? и где?
Ну по центру со стороны котельной, почти весь тротуар перегородили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может быть встретимся в эти выходные на стройке, через 2 недели уже 4 квартал и типа сдача дома, а ни черта еще не сделано. Ген директор обещал встречу с дольщиками в июне, но ее так и не было. Надо нам уже активизироваться, а не сидеть и ждать, 60 корпус уже сдается, а строить начали на 2 года позже нашего. У кого какие предложения, когда и во сколько встретится?

Разве вам говорили, что сдача дома будет в начале 4 квартала? Р.П. пол года назад нам говорила, что в декабре, не раньше будет сдача. В октябре будет контрольный прогон отопления и коммуникаций , и с наступлением 4 квартала типа сдачи фиг предвидиться, квартал то он 3 месяца.

60 дом - панель, а не кирпич, да и квартир там меньше, а не как у нас - муровейник, не надо равняться на скорость стройки с ними.

Мы с мужем будем в субботу к 12-13, раньше все равно не добраться, посмотрим что и как, пофоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть прогон отопления в октябре, если еще в части квартир нет батарей и территорию облагораживают в сухую погоду, а не зимой когда снег выпадет, а у нас на территории еще и как говорится конь не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же в России живем, вот и будут облагораживать территорию в зимнее время года.

У нас и асфальт могут в мороз и дождь положить, и никого не будет волновать сколько он там пролежит, 5 лет или 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть прогон отопления в октябре, если еще в части квартир нет батарей

Вот такой вот и будет прогон. Не октябрь, так ноябрь, я лично надеюсь что хоть к ноябрю, все внутренние коммуникации уже будут сделаны.

Что касаемо облагораживания .... ну тут же не вечная мерзлота и снега не так много выпадает, а там, откуда руки растут так и сделают, главное видимость создать, и елси их на первом этапе примут, на нашем предстоит проверить не только состояние кв-р но и прилегающую территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы конечно оптимист. Мне еще в начале июня прораб говорил, что типа завтра начнем ровнять прилегающую территорию, для облагораживания и уже 3 месяца это "завтра" у него никак не наступит. И то что у нас не панелька, а монолит, так уже в октябре 4 года будет как его строят, у меня под окнами не меньшую махину возвели за срок в чуть больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...