Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Скажите а когда дом сдадут ориентировочно по Вашему мнению, а то мне грозит командировка длительная и я думаю как быть спасибо! И если не сдадут вовремя они опять будут дополнительное соглашение предлагать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а когда дом сдадут ориентировочно по Вашему мнению, а то мне грозит командировка длительная и я думаю как быть спасибо! И если не сдадут вовремя они опять будут дополнительное соглашение предлагать. Спасибо

Оптимистичный прогноз: лето-осень 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера на стройке. В секции Г рабочие занимались отделкой коридоров и лестничных пролетов, стены штукатурили, и заделывали дыры которые ранее показывали на фото..(на лестничных маршах их вообще не видно теперь как то заливают что ли) ещё что то делали короче не сидели... А С той стороны где делают магазин, кран работал и поднимал в разные секции огорождения для балконов..в общем работают по тихому как всегда в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а когда дом сдадут ориентировочно по Вашему мнению, а то мне грозит командировка длительная и я думаю как быть спасибо!

Не волнуйтесь, можете ОЧЕНЬ НАДОЛГО уезжать....До весны 2012 -точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, можете ОЧЕНЬ НАДОЛГО уезжать....До весны 2012 -точно.

Господи ну зачем же вы так говорите!!Ужас просто людей не пугайте....

а то мне грозит командировка длительная и я думаю как быть спасибо!

По меньшей мере глупо спрашивать про такие вещи людей много стало быть и мнений тоже, только вам решать такие моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...