Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Недовольному,- а Вы вроде по весне, чуть не в прокуратуру жаловаться хотели на застройщика.... чем усё кончилось-то ?

Это потому что издалека )))

Дрова издалека , поэтому так называемые коммунальные , по такой неадекватной цене .А прокуратурка как и везде одинаковая -железяка из села Кукуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Невыносимо наблюдать посты этого человека

2 часа как зарегились, и уже "Невыносимо!"

Тут, однако, травку лучше не предлагать :)

... явно тут уже травкой сами обходятся... да только "Не ту траву Вы курите"

По делу.

Был на неделе рядом, но не удосужился близко к стройке подойти. Грязюка, всё же (я про рядом).

Но именно с жел.дороги вид КЛАСС!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, с какого места железной дороги вы смотрите. Если встать перед подъездами лицом к ним, железка будет справа. Но справа стоит панельный (вроде бы) дом, который наш дом закрывает. Откуда смотреть-то тогда? Подскажите, пожалуйста. А лучше, на Яндекс-картах точку укажите?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я -новичок в смысле сроков регистрации на форуме, но в теме. Хочу спросить у тех, кто возводил перегородки через Желстрой. Знаю, что в однушке стоимость = 50 000 рублей. Если я правильно поняла, материал застройщика и он входит в стоимость. А вот интересно, из какого материала производятся перегородки и какое качество работ и исходных материалов? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнавал про перегородки, они мне сказали, что из таких же квадратных плиток будут делать, что и ограждение санузла. Полагаю, что качество работ будет на общем уровне качества постройки дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...