Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Блин, выложил бы фотки, да толком на них нифига не видно.

Но своими собственными глазами 58 видел с жел.дороги!

(хотя если местные скажут, что видел то я видел, но не 58, а другой дом, тогда извиняй, бес попутал...)

Да, это 58-й.

Я, признаться, полагал, что видели "во все величие", так сказать, а не крышу. Отсюда и неразбериха :) В вашем ракурсе - действительно, 58-й видно с путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что... просто внешне ( не знаю как внутри) вроде особо ничё не меняется(((

скоро узоры начнут рисовать..к Н.Г. точно-точно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если сдадут вовремя, а то в Железке уже традицией стало затягивать сдачу дома в построенных домах и устранять конкурентов застройщиков из города а дома забирать себе.(интересы администрации). Сначала пустят застройщиков, а потом выгоняют и создают условия невозможные для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если сдадут вовремя, а то в Железке уже традицией стало затягивать сдачу дома в построенных домах ....

хм, вовремя- это когда? никто из застройщиков в Ольгино не выполнил работу в срок и все переносят сдачу дома по нескольку раз ( особенно 58 корп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вовремя- это когда? никто из застройщиков в Ольгино не выполнил работу в срок и все переносят сдачу дома по нескольку раз ( особенно 58 корп).

даже шестидесятый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в домострой,чтоб приобрести квартиру в корп 58-ответили, что сдача дома будет только во 2 квартале 2011 года.Кто знает- ответьте точно, когда будет сдача

корп.58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в домострой,чтоб приобрести квартиру в корп 58-ответили, что сдача дома будет только во 2 квартале 2011 года.Кто знает- ответьте точно, когда будет сдача

корп.58

Вам назвали самый минимальный срок. Скорее всего или к концу след. года (оптимистично), или позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...