Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

RUS, по конкретней объясните,так как эта дата (2 квартал 2011года) указана на сайте домостроя.

lbx, вы бы хоть скриншот с домостроевского сайта выложили, или ссылку на дату на том сайте...

А то сейчас вас в голословности, неверии и разжигании могут обвинить :D (сразу оговорюсь - не я :) )

Я здесь, например, тупо не нашел... Может, не туда смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого числа база не знаю, но в Яндексе именно так.

А Гугле по другому (портабл).

58_Olgino.JPG

58_Olgino2.JPG

post-7788-1288101328_thumb.jpg

post-7788-1288101353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, по конкретней объясните,так как эта дата (2 квартал 2011года) указана на сайте домостроя.

На сайте домостроя, вообще дом построен http://domostroy.ru/Houses/HouseInfo.aspx?ID=93&t=1

Конкретно на каком сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте домостроя, на главной странице, нажимаете купить новостройку и в перечне новостроек около нашего дома стоит 2 квартал 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно на Домострое 2-ой квартал 2011 :mellow:

post-8926-1288113460_thumb.jpg

С другой стороны, непонятно — чего там так долго делать. Народу вроде много копошится, коробка вроде готова, только нутрянка. Оно, конечно, дело муторное, но не на год же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Домострое объяснили, что приемка дома длится до полугода, поэтому такой срок сдачи. Про котельную говорят, что дом подключен к новой котельной, пустят которую в конце ноября. С их слов получается, что застройщик будет два квартала отапливать за свой счет или чето не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня возле вашего дома.

кран стоит, дом стоит..

балконы не готовы.. стекол нет, единственное что - свет горит! =)

зимой, как показывает многолетний опыт, активность строителей -гастробайтеров-резко снижается к тому же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вообще разговор! Какой 2-й квартал 2011! Дом еще не построили... Вот как будет готов, только тогда будут подаваться документы на ГК, а денежек то всем кочется, как показывает российский жизненный опыт, и ждем мы еще ??? пол года минимум!!! Дома построенные и год и три ждут... и землю делят как будто бы и ........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...