Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А кто относительно недавно был внутри? Какая там ситуация с лифтами? Был разговор по поводу перегородок кто заказывал у застройщика? Какая схема? Из чего делают? Стоимость? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Домострое объяснили, что приемка дома длится до полугода, поэтому такой срок сдачи. Про котельную говорят, что дом подключен к новой котельной, пустят которую в конце ноября. С их слов получается, что застройщик будет два квартала отапливать за свой счет или чето не понимаю.

Так и будет. Я договорился с прорабом на январь- на счет отделки ,разводки и установки сантехники.  В домострое прописано ,что объект будет сдаваться вместе с торгово-развлекательной инфраструктурой -это типа магазина и химчистки на 1 этаже? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам объяснить? Застройщиков, которые соблюдают сроки, раз-два и обчелся.

Строить дом начали в 2006 году, первый обещанный срок кажись был в 2008м. До того как Вы сообщили о 2 квартале 2011 года, многие были уверены в сдаче в этом году - "им обещали". Делайте выводы, можно ли верить сайту, Раиссе Петровне или ещё кому-либо.

Точного срока не знает никто, исходя из темпов строительства можно делать свои выводы которыми я с Вами поделился.

Нельзя монолит сравнивать со сборными домами - типа панельки . Срок строительства вдвое больше- это знает даже непрофессионал, 5 лет -это норма.У меня в договоре было прописано , 2кв. 2009г. Покупая эту квартиру,я понимал, какой срок ожидания мне предстоит.Подождем,осталось немного подкопим на достойный ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером

А кто в курсе, что в доме с балконами? Глядя на фотографии не очень понятно все балконные загородки установили или нет? Вроде не во всех секциях стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. Я договорился с прорабом на январь- на счет отделки ,разводки и установки сантехники.  В домострое прописано ,что объект будет сдаваться вместе с торгово-развлекательной инфраструктурой -это типа магазина и химчистки на 1 этаже? :rolleyes:
Смотри не сделай ремонт соседу сверху или снизу, неизвесто 1 этаж будет первым или нулевым)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. Я договорился с прорабом на январь- на счет отделки ,разводки и установки сантехники. :)

А выдоговаривались, что сами будете делать или что его работники будут, или у вас договороенность с фирмой какой либо? Были какие либо условия в договоре? Устно или на бумаге?

Нам бы тоже хотелось начать ремонт с установки самого главного ;) Если есть возможность начать потихоньку делать, хотя бы сантехнику, хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри не сделай ремонт соседу сверху или снизу, неизвесто 1 этаж будет первым или нулевым)))

По-моему, это ерунда. Не бывает нулевых этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. Я договорился с прорабом на январь- на счет отделки ,разводки и установки сантехники.

Грамотное и человечное решение... Сейчас гастры по всему дому наваливают кучи, а будут централизованно и цивилизованно- к вам ходить. Считаю, что Ваши соседи должны быть Вам благодарны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотное и человечное решение... Сейчас гастры по всему дому наваливают кучи, а будут централизованно и цивилизованно- к вам ходить. Считаю, что Ваши соседи должны быть Вам благодарны...

Алокс, ну тут ты превзошел сам себя...просто ноу комментс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...